ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
xt3 писал(а):
Doors писал(а):
kkv писал(а):
Oswald писал(а):
Doors писал(а):
Oswald писал(а):
Doors писал(а):
Oswald писал(а):
Dina Yangil" писал(а):
STAYER писал(а):
Oswald писал(а):
STAYER писал(а):
Oswald писал(а):
Anonymous писал(а):
Попробуй ночь паоспать. Утром раскажешь


один идиот на форуме баска в ванну залазил для проверки куртки лма ресеч - с последующем выкладыванием фото


Давайте лучше про STAYER, чем про идиотов. Так можно до всяких извращений договориться. Very Happy


ну скажем в вашей одежде я бы в ванну не полез

Smile


сдается мне ты халявщик. Smile
Ты чтото имеешь против? И вообще я не имею привычки лазить в ванну в одежде Very Happy Very Happy


О-о! Идея.. Давайте устроим тест-драйв всех горнолыжных и сноубордических торговых марок: Stayer, Игуана, O"Neil, Killy, Colmar, Baon и т.д. Smile)
В ванной, в сауне, под дождем, на солнце, поспать, побегать, прокатиться - а потом проверим в каком состоянии будет носитель этой одежды и сама одежда. Smile
Это будет справедливо..


а что сказать то хотел? (-:


хотел сказать что он халявщик - но потом передумал - и ничего писать не стал Wink


ты бы лучше тесты начинал... и отписал бы здесь как твоя мембрана в сауне себя ведет... (-:


моя там никак не ведет. потому как я в сауне а она на вешалке.


А ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ КТО БОЛЬШЕ ОТКВОТИТ?


не флуди!! Evil or Very Mad


предлагаю квотить, пока сообщение анонимуса не привратиться в сингулярную точку. ))

Предлагаю все же провести тесты, при условии что представители этих двух славных магазинов предоставят для чистоты эксперементов одежду лидирующих марок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как делают все уважающие себя фирмы.


А какой магазин второй? LMA?
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

101й наХЪ!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: одежда STAYER Ответить с цитатой

VIC писал(а):
вот блин понадобилось купить новые штаны для каталова
однако чо то не могу ничего выбрать у нас- бедновато с этим делом
шмотье из НеИгр и дорогущие LMA не считать- хотелось бы что нить не слишком дорогое
в выходные зарулил в Спортмаркет и там завис в отделе STAYER
там подошел чевак и начал расписывать про одежды эту
типа шьют ее в мск из импортной мееьранки, поэтому как за буржуй скую одежду не платят дикую растаможку, а тока за сырье, потому и стоит недорого
штаны я мерял там- мембрана 10000/8000, утеплитель тоооооненький- чо то в районе 2600, мне подошли идеально можно сказать
однако на других штанах пошитых из такой же ткани я заметил вшитый лейбл с характеристиками мембраны- 2000-5000/5000-8000
на вопрос че за хрень продавщица ответила типа это этикетки неправильные вшили Smile тока вот в каталоге можно написать что угодно а из чего реально шьют хз
а теперь внимание вопрос- КТО НИТЬ ЮЗАЛ ИХ ОДЕЖДУ ИЗ МЕМБРАНКИ ??? и что можете сказать про нее
кстати этот мужик сказал , что щас вся сборная России- горнолыжники катаются полностью в одежде STAYER интересно так ли это

короче кто что может сказать по дапнной теме буду рад совету






Добрый день!

Могу много чего рассказать Smile главное спрашивайте!
Да, действительно все сборная тренеров и инструкторов Национальной Лиги Инструкторов России экипирована в Стайер ( на чемпионат мира поехали красоваться- дизайн стильный получился!) и уже 3 год Стайер "официальный партнер национальной горнолыжной лиги России"- экипирует инструкторов и спортсменов ( подарки от Стайера были на Кубке России по горнолыжке), в СПБ экипируют первый ПРАВИЛЬНЫЙ сноупарк ( ну в смысле всех кто там работают) на Северном склоне ( сноуборд парк строит профессиональный шейпер из Европы ( Андора)- так стайер там генеральный спонсор данного парка). Курка горнолыжная в 2004 году выиграла конкурс "Лучший спортивный товар России- 2004" ( проводил конкурс АПСИ- ассоциация предприятий спортивной индустрии России) ну и еще много чего! Да, отдел маркетинга/рекламы, собирает прорайдеров для тестирования одежды (участвуют и регионы где есть крупные представители/ дилеры)- свяжитесь с фирмой, сами все узнаете!
Мембраны действительно с хорошими РЕАЛЬНЫМИ показателями используют, а вот ТА этикетка, что Вас смутила- это общая этикетка для категории ( ну так сказать, что данная вещь выполнена из мембраны) вещей. Производителю понятно зачем они ее вшивают, а вот покупателю видно толком объяснить не могут! Жаль... Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors писал(а):
ну нету у меня доверия к производителю, который в каталогах пишет одно, а на самой продукции другое... а консультанты рассказывают бредни про "нетудапришЫли"... ну это же смешно...
а самому проверять - дело накладное...

и что значит "носите"?? Ну, куплю я щас вашу куртку "якобы 10/8", ну допустим, что, катаясь в Мск, у меня не появица к ней претензий... но это не те условия... реально мембрана работает, если вы за день сделали 8 полных спусков с Чегета и очень комфортно себя чувствуете... а дома, снимая одежду, вы не идете ее выжимать...



Добрый день!
Ну вообще мембрана ЗАМЕРЗАЕТ( если обледенеет, покроется коркой) и не работает, так что про 8 спусков с Чегета это и правда и нет....
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот , а вы штаер , штаер ... квотите тут , флудите ...
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: одежда STAYER Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мембраны действительно с хорошими РЕАЛЬНЫМИ показателями используют, а вот ТА этикетка, что Вас смутила- это общая этикетка для категории ( ну так сказать, что данная вещь выполнена из мембраны) вещей. Производителю понятно зачем они ее вшивают, а вот покупателю видно толком объяснить не могут! Жаль... Sad


А что мешает производителю вшить реальную табличку?? почему все вшивают реальные, а Стайер - только "общую этикетку для категории"?? а почему тогда там не написать 1000 / 1000?? или еще проще - "куртка сшита из мембраны"??
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: одежда STAYER Ответить с цитатой

А что мешает производителю вшить реальную табличку?? почему все вшивают реальные, а Стайер - только "общую этикетку для категории"?? а почему тогда там не написать 1000 / 1000?? или еще проще - "куртка сшита из мембраны"??[/quote]

А что мешает некоторым именитым производителям, например Калмар, вшивать вообще какие либо таблички о присутствии мембраны ?
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: одежда STAYER Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
Цитата:
А что мешает производителю вшить реальную табличку?? почему все вшивают реальные, а Стайер - только "общую этикетку для категории"?? а почему тогда там не написать 1000 / 1000?? или еще проще - "куртка сшита из мембраны"??


А что мешает некоторым именитым производителям, например Калмар, вшивать вообще какие либо таблички о присутствии мембраны ?


А вы сударь часом не из Одессы??? Стрелочки то переводить ненадо...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему лучше вообще ничего не вшивать чем вшивать неправильную информацию. Это воспринимается как лож значит покупателя хотят обмануть.

Да и еще спрашивают с вас а не с Калмара. Не переводите разговор на другую марку. тем более не спрашивайте у нас почему они так делают. Возможно считают что одного названия фирмы должно хватить чтоб понять что вещь качественная и стоит своих денег. Про вашь бренд пока мнения расходяться.

Предлагаю вам не спорить, а просто понять вопросы, мнения и советы потребителей. Возможно вам удасться донести их до производителя. Возможно последующие продукты бренда будут пользоваться большим спросом.

Кстати как заметили в этой или в соседней ветке продавцов поднатоскать на теорию было бы неплохо прежде всего для вас. Когда продавец производит впечатление грамотного консультанта желания купить у такого намного больше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому я сам лично по ваходным дням консультирую, чтобы продацы слышали запоминали. А по поводу этикеток обьяснили, что на них указана принадлежность к одной из трех категорий мембраны используемой в одежде.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100