ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕЛЫ, поговорив с вами, я немного размяк и придумал следующее.
с 3 по 6 ноября приходите в СпортМаркет в любой одежде стайер и получите скидку 12% не завмсимо есть дисконт или нет, НУ КАК?,
15 % только VIC
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 STAYER- насчет цены да- согласен, однако на мой взгляд BAON все-таки выглядит в общей массе стильнее и интереснее....может дело в цветовой гамме, в покрое...ну не знаю как объяснить- просто взгляд цепяется сразу
есть у них у штанов бордерских фича классная- резинка в нижней части штатины сзади, т.е. когда бордер ходит в обычных ботинках небордерских штанина свисает и затаптывается, а тут резянку потянул- опаааа- штанина подтянулась и все ништяк- если чо у Оси такие штаны
примочка вроде не сложная но реально полезная ( у меня в прошлом году штанина размочалилась от того что гуляя по Миньяру многа я наступал на нее постоянно )
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
ЧЕЛЫ, поговорив с вами, я немного размяк и придумал следующее.
с 3 по 6 ноября приходите в СпортМаркет в любой одежде стайер и получите скидку 12% не завмсимо есть дисконт или нет, НУ КАК?,
15 % только VIC

В любой одежде Стайер или все-таки За ней? Т.е. за покупками? Нафига скидка, если уже купил? Wink
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC придут чуть позже как я писал реальные бордовские комплекты, пока какие там примочки будут я не помню. Придут я кликну, посмотришь.
А насчет акции, то это все просто, ты можешь придти в городской куртке стайер или в штанах, а получишь скидку на все остальное
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
если чо у Оси такие штаны


штыны у них толковые - все нравицо - и внутренние карманы для псевдозащины коленей и мембрана - все хорошо.
и куртка тоже - но ткань там попсовая - как намокнет - комаками какимито идет..
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не только ткань плохая но и мембрана, и покрытие ткани отвечающее за водотталкивание. т.е. один из главных показателей.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
VIC придут чуть позже как я писал реальные бордовские комплекты, пока какие там примочки будут я не помню. Придут я кликну, посмотришь.
А насчет акции, то это все просто, ты можешь придти в городской куртке стайер или в штанах, а получишь скидку на все остальное

Все поняли? Ждем, когда вик покупает че-нить, потом одеваем эту шмотку - и в магазин за скидкой. Так на всех и наберем! Laughing
Прям квест какой-то Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаны, куртки стаер напрокат 50 руб/час Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER, вы имеете отношение к ИНСТРУМЕНТУ? Просто интересно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Штаны, куртки стаер напрокат 50 руб/час Smile

За идею мне 10% не забудь Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100