ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
ентрант не так дорог и практичнее gore.


Я говорил про Горе... а Ентрант же вроди ЛМА и используют?!?!?!?!?!??
моя курточка:
http://www.lmasnow.com/ru/catalog/lma_jackets/1/
(штанцы тоже Плексус)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Желтая у меня.
Вернуться к началу
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут заранее поблагодарила,значит, за ответ!
А мой вопрос в игноре!
Ответьте мне кто-нибудь плиз
Где у нас в Уфе этот спортмаркет,в котором Stayer
Яндекс выдает Лесотехникума 53
Это верно?
Спасибо
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23848
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. Это где последняя развязка на пр. Салавата. За ТСК "Октябрьский".
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаешь в ТСК "Октябрьский" и спрашиваешь у людей "Где СПОРТМАРКЕТ". Просто так фиг найдешь. Еще внутри указатели есть.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин СпортМаркет находится у внутренней парковки ТСК Октябрьский, Или если ехать по проспекту Салавата Юлаева перед выездом на Менделеева с правой стороны.(есть вывеска)
Вернуться к началу
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
Я не спрашиваю, что вести, я спрашиваю отзывы.
Одежда H2O качественная. Просто может быть ее кто-то уже покупал?
Пока (кроме Питера) я ее ни где не видел

У меня перчатки Н2О были (года 4 назад покупал). Технологии ноль, на лыжах прожили 3 года. На борде в первый же сезон дермантин стерся. Внутренние перчатки хрен пойми из чего, но я таскал, пока флисовые нормальные не купил. Больше ничего добавить не могу.
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что по поводу Stayera в Орленке на Первомайской ? Это тот Stayer или нет Question Я там сегодня курточку присмотрел 10000/8000 вроде ничего , но хотелось бы точно знать стоит ли . Что скажет официальный представитель Question
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойтесь в Орленке отдел работает от нас. Поэтому на продукцию STAYER, продаваемую на этой точке, мы даем гарантию.Единственное что там поменьше выбор.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100