ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 739, 740, 741  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян. гдето было.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
баян. гдето было.


Никитос, я не понял, почему жена бывшая? Не выдержала твоего сожительства с ПР?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusX писал(а):
Никитос, я не понял, почему жена бывшая? Не выдержала твоего сожительства с ПР?

Это не моё Smile
Копипаст...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила бабка на базаре 3х попугаев. Первый был дибил, второй дурак, третий умный, принесла домой, почистила, накормила, напоила!... Значит на следующий день уходит на работу говорит первому попугаю(дибилу): Попугаюшка, сторожи дом!.... и ушла на работу.. тут приходит вор и говорит: раз, два, три, попугайчик отвори. ну попугай - дибил открыл дверь, вор зашёл и ограбил всё... Бабка пришла с работы, увидела что все сп"ж%нно и, зарезала и сварила попугая. На следующий день опять бабка уходит на работу говорит второму попугаю(дураку): Попугаюшка, сторожи дом!.... и ушла на работу.. тут приходит вор и говорит: раз, два, три, попугайчик отвори. ну попугай - дурак открыл дверь, вор зашёл и ограбил всё что осталось... Бабка пришла с работы, увидела что ваще них@я нету, взяла и ощипала попугая потом зарезала и съела.... На третий день опять бабка идёт на работу и говорит умному попугаю: Попугайчик, сторожи дом. и ушла. тут приходит вор и говорит: раз два три, попугайчик отвори.. Попугай отвечает: три два раз, иди на%уй пид@рас. Ну, вор испугался и убежал.. Поздно вечером бабка приходит домой, видит, что всё цело, и нечего не украдено.. она очень обрадовалась, а потом взяла и облизала попугаю ЯЙЦА!!!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумайте, законченное предложение из пяти глаголов, без знаков препинания и союзов.
Вариант ответа:
- Решили послать сходить купить выпить.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже из жизни попугаев.

Мужик пошел на П. рынок покупать попугая.
Смотрит - один продает трех. Показывает на зеленого: почем?
- $ 1 000
- Мужик, да ты че, о...ел?
- А он три иностранных языка знает!
- А вот этот тогда (на желтого с красным)
- $ 3 000
- Мля, че так дорого-то?!!
- А он пять языков знает!
тогда показывает на третьего, серенького и облезлого
- а этот сколько?
- $ 10 000!!!
- cколько же он тогда языков знает?
- Да ни ...уя он не знает!, зато те двое его Шефом называют.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой анек лучше
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
мой анек лучше

Проводить измерения - в тему про шышки Laughing
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь с девочкой математикой..репетитор типа..Она же меня в свою очередь просвещает на тему анекдотов..Последний
Угадай что такое..с яйцами и луком,но не пирожок?
Ответ:..Робин Гуд...
Занавес:)
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такое - с шишкой, с иголками, но не ёлка. Ответ - специалист по иглоукалыванию.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 739, 740, 741  След.
Страница 3 из 741

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100