ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

работа в магазине Главный Головной

 RSS-поток ветки «работа в магазине Главный Головной»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Малышка_Иришка



Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:37 am    Заголовок сообщения: работа в магазине Главный Головной Ответить с цитатой

Всем привет. Люди, подскажите плиз, кто в курсе. Мне предложили работу в сети магазинов головных уборов "Главный Головной", вроде все красиво общеают, но все же, кто может там работал или в курсе что к чему. Буду благодарна любому отзыву)

ЗабанитьБан выдан XAPuTOH (Чт Июн 29, 2017 12:46 am, действует до: не ограничен)
Пояснение: Нет
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по названию сети, там сплошной головняк, во избежание оного не советую туда трудоустраиваться. Да и ссылочку плиз.. Wink
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, в Главном головном можно работать, это же не Первый Хуевый. Вот в Первом Хуевом я бы не советовал работать, там ничего хорошего не получится.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Первый хуёвый" не звучит.
вот если "Охуительный ХуевОй", именно "..вОй", чтоб указывать не на качество , а на принадлежность.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ard В моем Первом Хуевом вообще то не буква "ё", а буква "е" стоит. Видимо тебе китайский клон попался. Поэтому твой Хуёвый и не звучит, а мой Ху'евый, еще как звучит!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деликатнее надо быть господа! Можно назвать магазин "Полная шляпа". Смысл тот же, но зато цензурно Smile
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то уже есть тема "Дюрекс, контекс" в разделе разное по барахолке
Вернуться к началу
Малышка_Иришка



Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Да лан, в Главном головном можно работать, это же не Первый Хуевый. Вот в Первом Хуевом я бы не советовал работать, там ничего хорошего не получится.

пипец товарищи!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
"Первый хуёвый" не звучит.
вот если "Охуительный ХуевОй", именно "..вОй", чтоб указывать не на качество , а на принадлежность.









не смущайте Малышку-Иришку Embarassed
Вернуться к началу
Катя Сомина



Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нИЧЕГО плохого сказать не могу, знакомый там работает, не жалуется, а даже наоборот. По зп не обманывают и не кидают, правда он там уже администратором работает. Хороший коллектив и адекватное начальство)

ЗабанитьБан выдан XAPuTOH (Чт Июн 29, 2017 12:46 am, действует до: не ограничен)
Пояснение: Нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100