ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как объехать пробку в Самаре

 RSS-поток ветки «Как объехать пробку в Самаре»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Как объехать пробку в Самаре Ответить с цитатой

Собираюсь ехать из Уфы в Пензу, по пути хочу заехать на пару часов в Самару, посмотреть исторический центр: улицы Куйбышева, Ленинградскую.

Но знаю, что на Московском шоссе сейчас ремонт и жуткие пробки. Хочу спросить: как можно их объехать?
Планирую уйти на Красноглинское шоссе, а оттуда на Ново-Садовую. А назад планирую также уйти на дорогу до Тольятти. Может есть более удобные варианты?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Как объехать пробку в Самаре Ответить с цитатой

joss писал(а):
Собираюсь ехать из Уфы в Пензу, по пути хочу заехать на пару часов в Самару, посмотреть исторический центр: улицы Куйбышева, Ленинградскую.

Но знаю, что на Московском шоссе сейчас ремонт и жуткие пробки. Хочу спросить: как можно их объехать?
Планирую уйти на Красноглинское шоссе, а оттуда на Ново-Садовую. А назад планирую также уйти на дорогу до Тольятти. Может есть более удобные варианты?

Я если еду в Самару со стороны Уфы то на Мехзаводе ухожу на право в сторону Управленческого.
Обратно просто по Ново садово, Демоератическо, Красноглинское шоссе.
Очень много зависит от времени.
Я бы не стал заезжать в Самару с 8 до 10 и везжал бы из центра не позже 16.
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://drive.google.com/open?id=0BzEYAVjfp0-TS1hsc3NCVVRmeHM

Спасибо!
Получается так ехать?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joss писал(а):
https://drive.google.com/open?id=0BzEYAVjfp0-TS1hsc3NCVVRmeHM

Спасибо!
Получается так ехать?

Да, так нормально.
Ехать по МШ насквозь не получится тк все рано прийдется на Новосадовую сворачивать.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне по хитрому субботним утром 26 августа плотину проскочить?

Во скока лучше.

Или сразу по объездной на Саратов рулить.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А как мне по хитрому субботним утром 26 августа плотину проскочить?

Во скока лучше.

Или сразу по объездной на Саратов рулить.

Я думаю пораньше до 7.
От этой дороги что то народ плюется.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А как мне по хитрому субботним утром 26 августа плотину проскочить?

Во скока лучше.

Или сразу по объездной на Саратов рулить.

Используй опыт Бирюкова - по автомагистрали едешь до Тольятти, не доходя до газпромовской последней заправки уходишь направо, в Тольятти, объезжаешь город кругом и подходишь к плотине с правой стороны. Там почему-то пробка меньше.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше на смарте использовать навигатор яндекса и интернет. он в режиме реального времени путь прокладывает.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, как правильно из города в аэропорт ехать?
С автовокзала на тольяттинском автобусе?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Гоша, как правильно из города в аэропорт ехать?
С автовокзала на тольяттинском автобусе?

У нас вроде электричка с ЖД ходит. Типа аэроэкспреса.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100