ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор пауэрбанка

 RSS-поток ветки «Выбор пауэрбанка»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. подключаешь в прикуриватель и едешь! ))))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон ТОПблогер Уфы и всея Башкортостана он не может врать )))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не завидуй так громко Smile))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Kabzon писал(а):

.


А можно по русски написать , не на блогерском языке

Что значит юзал? Сделал из авто ТЕСЛУ и ехал только на повербанке ?


Нет у меня никакого другого языка, кроме этого.

Для в контакта я только исключения делаю.
Для интеллектуальных ресурсов, как то жж фейсбук и недома я не разжевываю обычно.

Можно просто дважды посмотреть.
Если что то не понятно задай конкретный вопрос.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо такого то... юзал-хуюзал... все понятно Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю конкретно
вопрос №1 Что заряжал с какой емкостью

Ты пишешь что оно имеет емкость 8500 на сколько мне известно у тебя телефон Сяоми с емкостью 2000- 23000 амперчас... сколько раз от нуля до 100 % зарядил телефон? 2-3 -4 раза?

И зачем в авто повербан когда можно с прикуривателя заряжать?


Например у меня повербанк 10800 При зарядке девайс взял 10500
Телефон с аккумулятором на 3000 .

Зарядить телефон удалось от почти от нуля до 100 % два с половиной раза. остальное потери
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):



Офигеть... Ты видео не смотрел что ли???
Я ж там все разжевал.
У моего повербанка помимо шнурков для зарядки сотовых, прилагается шнурок с крокодилами, для того что бы помочь севшему аккумулятору. завести машину.

Зачем мне это? Бывает забываю фары выключить или музыку долго слушаю. Всякое бывает. Но чаще я его использую как повербанк для зарядки телефона емкостью батареи 4500. У меня зарядки телефона на долго хватает, потому и проверить повербанк нормально не могу. Мне же неделя нужна для этого. Вот я и хотел проверить, если Андрей тестировать будет. У него же не ксяоми, а значит разряжается хорошо.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
У него же не ксяоми, а значит разряжается хорошо.



И у меня не ксяоми )))

А у тебя ксяоми, значит плохо заряжается ? Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
ErnestF писал(а):



Офигеть... Ты видео не смотрел что ли???
Я ж там все разжевал.
У моего повербанка помимо шнурков для зарядки сотовых, прилагается шнурок с крокодилами, для того что бы помочь севшему аккумулятору. завести машину.

Зачем мне это? Бывает забываю фары выключить или музыку долго слушаю. Всякое бывает. Но чаще я его использую как повербанк для зарядки телефона емкостью батареи 4500. У меня зарядки телефона на долго хватает, потому и проверить повербанк нормально не могу. Мне же неделя нужна для этого. Вот я и хотел проверить, если Андрей тестировать будет. У него же не ксяоми, а значит разряжается хорошо.

Вот тема с крокодилами вдвойне подогрела интерес. Я частенько имею проблему с высаженным аккумом.
И что, реально запускает?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня накопилось несколько вопросов к товарищам:
1. Сяоми говно потому, что никак разрядиться не может?
2. Как зарядить телефон от крокодила?
3. Как проверить повербанк, если нет Дастера?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100