ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пневмосистема на авто

 RSS-поток ветки «Пневмосистема на авто»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:06 am    Заголовок сообщения: Пневмосистема на авто Ответить с цитатой

Вопрос. Есть ли у нас на форуме или среди знакомых у форумчан человек, грамотно могущий подсказать/подобрать компоненты пневмосистемы, которая будет внедрятся в автомобиль. В частности интересует система управления пневмоцилиндрами, подбор самих пневмоцилиндров, приобретение остальных компонентов.
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Rolly спроси- он ставил себе.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А что он ставил? Меня интересуют перемещающие пневмоцилиндры - управление и технические характеристики - сила, скорость, защита от среды (грязь-пыль-вода). Если Rolly занимался пневмоподвеской, у меня по ней вопросов нет, я сам ставил. У меня другая задача - управление раздаткой
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licvidator писал(а):
у Rolly спроси- он ставил себе.

из ссылки на авито:
пневматическая система с ресивером, пневматическая блокировка заднего дифференциала
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я примерно это и предполагал. Собрать из готового комплекта можно, если он есть. А если его надо подобрать... В инете по моей нужде купить можно все, но торгуют продаваны, которых элементарные вопросы вводят в ступор. Планирую в машине на пневмосистему много чего завязать.
Вернуться к началу
kylibin1489



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за машина у вас?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строится кемпер на базе Соболя 4х4
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Спасибо. А что он ставил? Меня интересуют перемещающие пневмоцилиндры - управление и технические характеристики - сила, скорость, защита от среды (грязь-пыль-вода). Если Rolly занимался пневмоподвеской, у меня по ней вопросов нет, я сам ставил. У меня другая задача - управление раздаткой


Серег.... что за раздатка на пневме ????
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile хочу избавиться от рычагов в салоне. мешают
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что то типа этого надо вкрячить http://gidro-pnevmo.ru/katalogi/pnevmatika/pnevmotsilindry_i_privody/povorotnye_pnevmotsilindry со встроенными демпферами крайних положений, защищенное от грязи-воды и системой управления. Также не любят эти механизмы неподготовленного воздуха, а мне б желательно без лубрикатора и осушителя, да чтоб диапазон рабочих температур был приемлимым. Хотя осушитель вероятно все же надо будет, т.к. вся эта байда будет и на подачу воды работать в т.ч. В-общем вопросов много, а спецы все повывелись и даже в тех конторах, что всем этим торгуют ниче толком сказать-подобрать не могут. Понять можно - не сталкивались с этим. У них в-основном промоборудование, да по готовым проектам. Че не продать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100