ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

наши на МАВРИКИЙ

 RSS-поток ветки «наши на МАВРИКИЙ»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:21 am    Заголовок сообщения: наши на МАВРИКИЙ Ответить с цитатой

Решил создать эту ветку так как на днях улетаю на остров поработать, пожить и закатнуть на идеальных волнах
Понял что поседев в Уфе 10 дней как то не то, не могу я без волн и ветра а так как Вьет малость поднадоел за пол года прошлой зимы, решил на 4 месяца улететь на остров и может там остаться на долго
Буду рассказывать что да как на острове.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега, если это будет продолжение твоего видеоблога, то объединю его с Благой, Вьетнамом и прочим видео (назову Видеоблог кайтера-Ильичева), дабы не создавать однотипные ветки, оставив место на странице другим темам. Если будет какое-то обсуждение, то будет смысл существования ветки. Про Маврикий, ктати тут уже неоднократно писали.

По теме: клево чо Smile не седей там!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение будут если народ спрашивать будет.
А то кайтовую ветку единицы поддерживают!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут форум почти умер, а про кайтеров вообще молчу, все в вацапе, и хрен их оттуда выгонишь. Так, что врядли Wink
Вернуться к началу
ramil-nsk



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 28
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, помнится мне ты потестить хотел фойл РДБ, "Денис отправляй ГФ на тест ко мне на сезон, будет тебе реклама и обзор от меня", как не воспользоваться таким предложением, наш гидрофойл с 5 декабря на Маврикии, на тестах - отправишь координаты - я все устрою для этого
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! Парни, отправьте меня на Маврикий потестить ГФ Smile))
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramil-nsk писал(а):
Олег, помнится мне ты потестить хотел фойл РДБ, "Денис отправляй ГФ на тест ко мне на сезон, будет тебе реклама и обзор от меня", как не воспользоваться таким предложением, наш гидрофойл с 5 декабря на Маврикии, на тестах - отправишь координаты - я все устрою для этого



кайт школа Pryde Club Mauritius, я каждый ветренный день на лагуне у нашего микроавтобусика, если не то я на воде, или можешь мне лично направить на мою виллу в лагалет, сейчас буду делать обзор кайтов кабрина 2018, только на ГФ тут катать особо негде, очень стеснены условия по каналам надо выходить на нем а это не совсем удобно, под водой рифы
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100