ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ Банное сезон 2017-2018

 RSS-поток ветки «ГЛЦ Банное сезон 2017-2018»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Boroda



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Soldat виноват, что гора не полностью подготовлена для катания. Ведь не администрация же хреново трясет бубенцами.
А если серьезно то слишком медленно работаете господа товарищи. Малую горку начали снежить с 21 октября, прошло более полутора месяцев, а что имеем? И не надо сваливать на аномально теплую осень. Посмотрите на архивы температур Банчика и Абзачки. Минусных дней и ночей было довольно таки много.
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солдат больше в соц сетях торчит, чем работает
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То я сегодня целый день икаю.....

Maxi стараемся погода вроде благоволит, если не позволит квыходным то к понедельнику очень будем стараться да и снегопад нам в руки.

Boroda Медленно?!?!( с 8 по 17 ноября плюс стоял и дожди были, как е минуса ?!), ну давайте попробую объяснить у нас на Банном в отличии от А. есть «маленькая» проблема в виде озера Банного, пока оно не застынет не бывает у нас минуса, не смотрите вы архивы прогноз погоды. По прогнозу и реальная в разы отличается. Выше я писал: внизу горы может быть минусовая погода а на верху горы плюс и тут ничьи бубенцы не помогут. Мы приготовили 2300 м трассу на всю ширину, 2 трассы на малом комплексе, 2 ленточных транспортера, сейчас активно готовим 1 трассу ещё 2200 трассы....это показатель того что мы работаем.....а открыть полтрассы это да великое дело.

kn9z своё рабочее время я провожу на работе а личное как и где думаю Вас это не касается.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Soldat не обращай внимания на неадекватов
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Женька, как там гора?
первая к выхам успеется?

ЕСМНИП, то Soldat это уже не Евгений, а официальные представители ГЛЦ.
https://forum.nedoma.ru/post-926325.html&highlight=#926325
з.ы. Бубенцы у них не той системы)))
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeipost Официальный представитель глц тут не я, кто именно можно посмотреть в первой ветке данного форума. Я можно сказать неравнодушный пользователь который пишет информацию:))))
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Alexeipost Официальный представитель глц тут не я, кто именно можно посмотреть в первой ветке данного форума. Я можно сказать неравнодушный пользователь который пишет информацию:))))

Это твоё начальство пусть так думает )))
Для Недомовчан - ты! Wink клево
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boroda писал(а):

А если серьезно то слишком медленно работаете господа товарищи. Малую горку начали снежить с 21 октября, прошло более полутора месяцев, а что имеем? И не надо сваливать на аномально теплую осень. Посмотрите на архивы температур Банчика и Абзачки. Минусных дней и ночей было довольно таки много.


Везде у нас диванные эксперты, не только в ОПТ.
Конечно, из Уфы то виднее по архивам погоды как правильно работать.

У меня друг на Банном живет, каждый день актуальную информацию получал от него весь этот период с 21 октября. Одни выхи сам там был. Погода действительно была "неудобная". Если на стоянке у санатория минусовая температура, на нижней станции канатки уже около нуля, а наверху реально плюс давит.
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Alexeipost Официальный представитель глц тут не я, кто именно можно посмотреть в первой ветке данного форума. Я можно сказать неравнодушный пользователь который пишет информацию:))))


А с 21-го числа есть шанс покататься?
Вернуться к началу
Boroda



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на стоянке у санатория минусовая температура, на нижней станции канатки уже около нуля, а наверху реально плюс давит.[/quote]
Реально пора наверху пальмы сажать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100