ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте компактный принтер, на котором можно с айпада

 RSS-поток ветки «Посоветуйте компактный принтер, на котором можно с айпада»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте компактный принтер, на котором можно с айпада Ответить с цитатой

С айпада печатать по воздуху. Чтобы можно было в машине запитать от преобразователя.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погугли "переносной принтер". Мне на таком гаишник штраф печатал Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаишный не подойдет, они используют те которые на термобумаге печатают, для документов не катит тк со временем печать потускнеет и выцветет
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеки ЗБС печатать. Налоговая пришла, а их уже и нету)))
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От преобразователя, получится если у Вас преобразователь не менее одного киловатта.
Лазерный принтер потребляет как пишут от 600 до 800 ватт, но это так пишут, реально в режиме разогрева все, абсолютно все потребляют киловатт.
Так что если у вас есть такой преобразователь - готов подобрать.

Насколько я понимаю бренд, возможность заправки картриджа и то что следующая заправка картриджа будет стоить полстоимости устройства Вас не интересуют?
Главное мобильность и чтобы "без шнурка", хотя шнурок по любому будет или надо "на батарейках".

Струйник вы не рассматриваете? Зимой постоянно из машины его вытаскивать наверное вы не будете.

Что есть в наличии сейчас из лазерников под вашу задачу. Пантум - 4200 рублей. Заправка без чипа, официальный заправочный комплект, что то в районе 800 рублей.
Но извините нет у него "вифи", придется со шнурком.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR
Я не придираюсь к вашим хотелкам.
Просто хочу точно понять, что вы будете делать дальше с данным устройством. Может вам надо 3 дня попечатать на дороге или в лесу, а потом можно выбросить.
Этой темой я занимаюсь с 1994 года. У разных заказчиков разные задачи. Однажды пришел чел, сказал "куплю аппарат с ресурсом 3 млн листов, только на 3 млн расходки дайте сразу".
Через месяц пришел и сказал "А б.у. аппарат вы обратно не возьмете, отдам дешево." Мы приехали посмотрели на аппарате отпечатано 3 млн 200 тыс листов.
"Аппарат забирайте за символическую цену, мне больше не надо. Я тут 20 суток возле него скакал, больше заниматься оперативной полиграфией я в жизни никогда не буду."

Пишите, звоните, буду рад помочь.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача такая. Вдали от дома распечатать бумажку и подписать, а не вернуться домой, распечатать и приехать еще раз подписать Smile Таких бумаг может быть много и клиент легко может находится за 300 км от дома. Поэтому и хочу сократить логистику.
Если принтер так много потребляет, то проще от сети его включать. Струйник можно рассмотреть, да расходка пугает.
Ноута нет, есть только айпад. Шнурком можно, но хочу сначала рассмотреть возможность через вайфай. Или есть возможность через родной шнурок воткнуть в юсб принтера?
Расходка конечно важна Smile
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите HP P1102W довольно компактный монохромный лазерник, умеет WiFi. Расходка копеечная. Правда с производства снят, б/у только смотреть.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
От преобразователя, получится если у Вас преобразователь не менее одного киловатта.
Лазерный принтер потребляет как пишут от 600 до 800 ватт, но это так пишут, реально в режиме разогрева все, абсолютно все потребляют киловатт.
Так что если у вас есть такой преобразователь - готов подобрать.
...

Пользовали на работе в газельке лазерник. Сначала в самом деле преобразователь взяли, при разогреве принтера вырубался, взяли помощнее все заработало. Мощность не помню, посмотрю позже. Принтер самсунг вроде
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. еще приобретали когда-то давно приставки к принтерам Bluetooh-LPT когда-то давно, можно было с кпк по блютусу на печать отправлять. Щас LPT портов нет конечно, но наверно с usb что-то подобное есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100