ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[Продам] Шевроле Нива 2006 г.в. на Кордах

 RSS-поток ветки «[Продам] Шевроле Нива 2006 г.в. на Кордах»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Вывод другой - рынок стоит. И дело не в цене. Ни одного звонка, даже если цену не указывать.

Самая дешевая Шнифка 2006г.в., согласно Авито, в Уфе выставлена за 160. Выставь на своей такой-же ценник... думаю звонки будут ))
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я должен выставлять дешевле или на уровне с самой дешевой? Разве у меня априори автомобиль хуже? )
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Цену на Ниву можно ставить любую. Smile
Если другие автомобили продаются хоть как-то по законам рынка, то на Ниву цены формируются из состояния, а не по году выпуска. Ну и любофф хозяина к своей машине.
Потому можно найти свежую и ухоженную за те же деньги, что просят за старушечку, с дырами в арках и порогах.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
А почему я должен выставлять дешевле или на уровне с самой дешевой? Разве у меня априори автомобиль хуже? )

Таки я не утверждаю, что должен )) Ты же сам говоришь, что рынок стоит и ни одного звонка Wink Я свои продавал, мне быстро надо было - ценник всегда делал ниже и отдавал ещё и дешевле... дофига звонят...
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сойдемся на том, что 180 - адекватная цена. И авто найдет своего покупателя. Ни к чему эта полемика тут.
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А машинка тем временем так и не продана. Видимо все укомплектованы полным приводом, иных объяснений нет) Возможен обмен на Гранту, Калину Универсал, Приору Универсал соответствующего ценового диапазона.
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

170 тыр (уже без торга, скинул потому что АКБ ласты склеил) или обмен на что-нибудь)
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

165 до конца недели и по рукам)
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы купил, но у меня новая, а второй тачкой возьму уазик
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не купил - расскажи другому)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100