ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам лыжи Nordica GT 80 TI EVO 16/17, 168см + N PRO 12

 RSS-поток ветки «Продам лыжи Nordica GT 80 TI EVO 16/17, 168см + N PRO 12»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Какие лыжи следующие? Smile

Едут титаны 170ые, но они наверное надолго, хотя кто знает ))))
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):
Ну не хотите, как хотите) продано. Закройте пожалуйста.

вотплят... в субботу на Банном-Абзаково буду, думал позвонить/посмотреть ))) Значить - не моё ))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):
Maxi писал(а):
Какие лыжи следующие? Smile

Едут титаны 170ые, но они наверное надолго, хотя кто знает ))))

Что за титаны? Заранее погуглю. Как раз думаю о универсалах для наших горок))
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Mit писал(а):
Maxi писал(а):
Какие лыжи следующие? Smile

Едут титаны 170ые, но они наверное надолго, хотя кто знает ))))

Что за титаны? Заранее погуглю. Как раз думаю о универсалах для наших горок))

Вот такие )))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):
Umg писал(а):
Mit писал(а):
Maxi писал(а):
Какие лыжи следующие? Smile

Едут титаны 170ые, но они наверное надолго, хотя кто знает ))))

Что за титаны? Заранее погуглю. Как раз думаю о универсалах для наших горок))

Вот такие )))

Недавно ж продавал похожие. Только красные. Или характеристики разные?
Тоже подумываю о универсалах для наших горок. Есть цеховой гигант женский Росси, все клево, но не на всех горках можно ехать, да и желательно чтоб народа не было на трассе, тк скорость ощутимая... Брал в свое время слаломки Саломон вроде стритрейсер, блин тоже немного не то, вилять всю дорогу влом, а в большой дуге они неуверенно как то шли. Или я такой лыжник)) вот и думаю о хорошем жестком универсале с ростовкой 170-175 с радиусом 13-14 где-то.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Недавно ж продавал похожие. Только красные. Или характеристики разные?
Тоже подумываю о универсалах для наших горок. Есть цеховой гигант женский Росси, все клево, но не на всех горках можно ехать, да и желательно чтоб народа не было на трассе, тк скорость ощутимая... Брал в свое время слаломки Саломон вроде стритрейсер, блин тоже немного не то, вилять всю дорогу влом, а в большой дуге они неуверенно как то шли. Или я такой лыжник)) вот и думаю о хорошем жестком универсале с ростовкой 170-175 с радиусом 13-14 где-то.

Не, там ралли были, 76ая талия, пухлая слаломка, живые и шустрые... жалею что продал уже ) а это более всеядные и помощнее. Хм, чот вы странного желаете, такого я чего-то сходу и не придумаю. Если универсал то талия всеж от 80мм, если ростовка 170-175, то радиусы 15-17, 13ый это слаломка, вилять хотеть будет... В моем понимании универсал, что бы и по вельвету при желании, и по среднеразбитому или свежаку, можно было задорно покатать. Из последнего с хорошими отзывами https://www.rasc.ru/gear/skis/2018/fischer/promnt80ti.html , https://www.rasc.ru/gear/skis/2018/salomon/xdr80ti.html , Титаны выше обозначенные всеж больше к хорошему состоянию склона тяготеют, а еще вот хвалят но они тоже думаю раскроются на не очень разбитом https://www.rasc.ru/gear/skis/2018/fischer/rc4thecurvgtracetrack.html . К мя слаломки есть, а это второй пилот будет, когда отличное от вельвета и жесткоча состояние, я вилять люблю)) Как-то так )
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее хочется лыжу с средним радиусом, жесткую. Чтоб и ехала и по расколбасу, и по жесткому, и лед держала. Интересно вобще такие бывают Smile
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дает редактить, еще нордика эта понравилась, и 84ую нордику gt тоже хвалят, но выше 80ти мм талию я не очень рассматривал, поэтому дальше ничего сказать не могу )) Атомик вантаж 80ый, если он последователь атомика блек ай ти, это унылая лыжина, я продал блек аи спустя три часа, благо раскрученные были улетели моментально.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Скорее хочется лыжу с средним радиусом, жесткую. Чтоб и ехала и по расколбасу, и по жесткому, и лед держала. Интересно вобще такие бывают Smile

Бывают - fischer ipro http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=95985 - жесть как она есть, очень строгая и правильная лыжа, титанала два по 0,8 как в цехе, талия 80мм )) но их уже не делают, были продал)) fischer curv gt продолжатель рода, но помягче должен быть и по лояльнее к юзеру, но говорят тоже огонь)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100