ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чемпионат мира по футболу

 RSS-поток ветки «Чемпионат мира по футболу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
А если у перекупка перед матчем с дисконтом попробовать?
билеты именные + паспорт болельщика нужен. Причем оформляется он только после того как билеты на тебя оформлены.
Теоретически можно у перекупа взять, но уже сейчас надо брать, ибо процедура долгая
Ну и жильё искать нужно, в ноябре уже хостел забронировали - были последние места

Пс:
6300 за билет... ну это 100$, разве дорого?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя ... давно я на массовые мероприятия не ходил. как все изменилось

соррри за off
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Ндя ... давно я на массовые мероприятия не ходил. как все изменилось

соррри за off
это только в РФ начали практиковать. Сперва кубок конфедераций, теперь чм. Делать легко и просто, затрат никаких
Официально ради безопасности
Бонусом борьба с перекупами
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
6300 за билет... ну это 100$, разве дорого?


Суммарно с дорогой, питанием, проживанием выйдет прилично все-равно. Smile
Я отказался на этот раз. Да и если ехать, думал, то на интересный матч или игру наших. Австралию с Данией как-то не особо хотелось смотреть. Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
gavrick писал(а):
6300 за билет... ну это 100$, разве дорого?


Суммарно с дорогой, питанием, проживанием выйдет прилично все-равно. Smile
Я отказался на этот раз. Да и если ехать, думал, то на интересный матч или игру наших. Австралию с Данией как-то не особо хотелось смотреть. Smile
на Барселону в два раза дороже билет...
А что до других трат... так не надо просто ехать просто на игру, надо ехать отдохнуть на праздник футбола, погулять, отдохнуть. Я кучу родственников собрал, мужики на футбол, остальные просто гулять

Просто на игру можно на автобусе частном ехать к игре и потом сразу домой - недорого. Еда: чай в термосе и пирожки)))

А другого раза ждать глупо... Олимпиады: 1980, 2014, чм: 2018... частота событий никакая
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
UAZAVRIK писал(а):
gavrick писал(а):
6300 за билет... ну это 100$, разве дорого?


Суммарно с дорогой, питанием, проживанием выйдет прилично все-равно. Smile
Я отказался на этот раз. Да и если ехать, думал, то на интересный матч или игру наших. Австралию с Данией как-то не особо хотелось смотреть. Smile
на Барселону в два раза дороже билет...
А что до других трат... так не надо просто ехать просто на игру, надо ехать отдохнуть на праздник футбола, погулять, отдохнуть. Я кучу родственников собрал, мужики на футбол, остальные просто гулять

Просто на игру можно на автобусе частном ехать к игре и потом сразу домой - недорого. Еда: чай в термосе и пирожки)))

А другого раза ждать глупо... Олимпиады: 1980, 2014, чм: 2018... частота событий никакая

Как бы я хотел чтоб этот праздник жизни прошёл мимо меня. Все кто может сваливают из города на время мундиаля. Весь центр перекроют.
А да у нас 5* гостиница открывается. Номера от 16 до 450тр в сутки.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
gavrick писал(а):
UAZAVRIK писал(а):
gavrick писал(а):
6300 за билет... ну это 100$, разве дорого?


Суммарно с дорогой, питанием, проживанием выйдет прилично все-равно. Smile
Я отказался на этот раз. Да и если ехать, думал, то на интересный матч или игру наших. Австралию с Данией как-то не особо хотелось смотреть. Smile
на Барселону в два раза дороже билет...
А что до других трат... так не надо просто ехать просто на игру, надо ехать отдохнуть на праздник футбола, погулять, отдохнуть. Я кучу родственников собрал, мужики на футбол, остальные просто гулять

Просто на игру можно на автобусе частном ехать к игре и потом сразу домой - недорого. Еда: чай в термосе и пирожки)))

А другого раза ждать глупо... Олимпиады: 1980, 2014, чм: 2018... частота событий никакая

Как бы я хотел чтоб этот праздник жизни прошёл мимо меня. Все кто может сваливают из города на время мундиаля. Весь центр перекроют.
А да у нас 5* гостиница открывается. Номера от 16 до 450тр в сутки.

То дороги ремонтируют и им в пробках надоело стоять, то город приводят в порядок и им тяжело будет отказаться от авто на пару недель. В отпуска их, бедолаг, в июне(!) идти заставляют. Студентам учиться не дают и семестр на месяц раньше заканчивают
Фу таким быть)))

В самаре без чм дорог бы целых не осталось года через два уже. Так хоть какой то порядок наводят
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А другого раза ждать глупо... Олимпиады: 1980, 2014, чм: 2018... частота событий никакая


А судя по последним политическим тенденциям - ближайшие лет 10-15 событий такого масштаба в РФ и не предвидится ((
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):


В самаре без чм дорог бы целых не осталось года через два уже. Так хоть какой то порядок наводят

Ага радоваться.
Это как покупка с нагрузкой.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
gavrick писал(а):


В самаре без чм дорог бы целых не осталось года через два уже. Так хоть какой то порядок наводят

Ага радоваться.
Это как покупка с нагрузкой.

"А баба яга против!"
Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100