ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Крым

 RSS-поток ветки «Крым»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Тот самый Уфабукс писал(а):
Highlander писал(а):
ну поздняк уже метаться, что сделано то сделано. щас-то какой выход по-твоему? поднимать качество российской колбасы?)


качество людей во власти
существующие совершенно разложились - и разлагают остатки общества
если гниль эту не удалить - труп России будет смердеть очень долго

плохая колбаса лишь частный случай этого разложения
как и сыр

Игорь, я вот с тобой согласен, что проблемы власти - это проблемы низкого качества человеческого капитала.
А где ты себя здесь видишь?
Что ты сделал, чтобы исправить ситуацию.
Я воспитываю детей. Так или нет - покажет время.


во власти себя не вижу) я интроверт
но разве мое СЛОВО совсем бессмысленно?) думаю нет
пишу здесь , пишу в других местах
путешествую по миру и снова пишу об этом
поверь - иногда сам удивляюсь как это исправляет ситуацию)
локально конечно - на капли камень точат

слова - сильное оружие и не стоит их недооценивать)
а детей я тоже воспитываю) точнее дите
оно хоть и не лично мое - но все таки родственница)
так вышло что я если и не отец ей по сути - но по факту где то около того
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Из миллиарда рублей ФЦП, выделенных на реконструкцию парка Победы в Севастополе, уберут все спортивные поля и велодорожки — но добавляют обелиск, построенный Павлом Лебедевым. На этом настояли некие «бабушки».


это какой то .... ц)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13769
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый Уфабукс писал(а):

путешествую по миру и снова пишу об этом
поверь - иногда сам удивляюсь как это исправляет ситуацию)
локально конечно - на капли камень точат

слова - сильное оружие и не стоит их недооценивать)

Мания величия налицо Smile Мудило, кого ты убедил? Скорее наоборот было имхо-твоя писанина отторгала даже людей которые в принципе были на твоей стороне
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Тот самый Уфабукс писал(а):

путешествую по миру и снова пишу об этом
поверь - иногда сам удивляюсь как это исправляет ситуацию)
локально конечно - на капли камень точат

слова - сильное оружие и не стоит их недооценивать)

Мания величия налицо Smile Мудило, кого ты убедил? Скорее наоборот было имхо-твоя писанина отторгала даже людей которые в принципе были на твоей стороне


тебя например) не ты ли недавно писал - что теперь стал практически во всем со мной согласен)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13769
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый Уфабукс писал(а):
Highlander писал(а):
Тот самый Уфабукс писал(а):

путешествую по миру и снова пишу об этом
поверь - иногда сам удивляюсь как это исправляет ситуацию)
локально конечно - на капли камень точат

слова - сильное оружие и не стоит их недооценивать)

Мания величия налицо Smile Мудило, кого ты убедил? Скорее наоборот было имхо-твоя писанина отторгала даже людей которые в принципе были на твоей стороне


тебя например) не ты ли недавно писал - что теперь стал практически во всем со мной согласен)))


Дурачок)) во первых далеко не во всем) согласен только в том что власть наша далеко неидеальна. и во-вторых, та хуйня которую ты писал вызывала единственное желание набить тебе табло, или минимум кинуть тухлым помидором)) Если ты в самом деле думаешь что твои опусы сподвигли меня изменить мое мнение, то ты реально мудак))
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я точно уверен что сподвигли) а до этого чуток сомневался
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13769
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Букс, уколы мельдония не пошли тебе на пользу)) И так был дурачок а стал вдвойне)
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ползучий захват вояками лучших мест Крыма продолжается

как я и предполагал. Впрочем для этого не надо быть семи пядей во лбу

Цитата:
В 2018 году Минобороны возобновит испытания морского ракетного и торпедного оружия у берегов Крыма, в районе Феодосии. Для этого Черноморскому флоту передано специальное судно «Виктор Чероков». По мнению экспертов, российскому ВМФ сегодня остро необходим полигон в незамерзающей морской акватории. Имеющиеся подобные площадки могут работать лишь в теплое время года.


Для тестирования вооружения будет использован участок побережья с уникальными гидрологическими свойствами недалеко от Феодосии. В районе ушедшего под воду потухшего вулкана образовался сложный донный ландшафт с большими глубинами.


Речь идет о побережье близ Оржоникидзе
Красивейшие места - бедленды - лысые холмы и чистейшее море

Вскоре возобновят работу заброшенных заводов Гидроприбор и Гидроаппарат наверно - в Двуякорной бухте
а там очевидно опять закроют все эти красивейшие места для туризма







https://iz.ru/710846/nikolai-surkov-aleksei-ramm-aleksandr-kruglov/u-beregov-kryma-poiavilsia-oruzheinyi-poligon


пропал Калабуховсий дом
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод «Гидроприбор» — бывший секретный объект в Орджоникидзе в Крыму, засекреченный завод по производству торпед, глубинных бомб, расчесок и спиц. Перешел в частную собственность в конце 2007 года ЗАО «Альминский камень».

Завод «Гидроприбор» появился в 1911 году, когда началось строительство пристрелочной базы под руководством вице-адмирала М.В. Бубнова и закончилось в 1913–1914 гг. около Ляла-Текин (двуякорная).

Своим появлением он превратил курортный поселок в запретную зону. В близлежащей Феодосии мало что знали о происходящем в Орджоникидзе. Все жители поселка давали подписку о неразглашении, а тем временем слухи все ширились. Основная задача предприятия — производство и испытание торпед, также некоторые источники сообщают о том, что на заводе изготовляли глубинные бомбы. Второстепенное производство — спицы, расчески и другой ширпотреб. Весь поселок был огражден колючей проволокой, а сам завод до этих пор хранит следы «секретности»: «колючка» вокруг территории «Гидроприбора» была под напряжением, о чем красноречиво говорят электроизоляторы.


Всего на территории завода было пять цехов, каждый «занимался» своим делом. Первый и самый взрывоопасный цех (его сровняли с землей сразу после закрытия завода) — испытательная станция, второй — цех по сборке торпед, в третьем цехе собирали платы и заодно штамповали все те же спицы с расческами, четвертый цех отвечал за водоснабжение, электроподачу и остальные столь необходимые предприятию коммуникации, и пятый — цех гальваники, где весь ширпотреб обрабатывали. Отработанные растворы сливались в отстойники, а потом, как можно догадаться, — в море.

Завод был практически независим от внешнего мира, на нем даже была своя кислородная станция. Естественно, что не цехами едиными был богат «Гидроприбор»: лаборатория, главный конструкторский отдел, очистные сооружения и многое другое. Вся эта махина занимала 17 га земли между Двуякорной бухтой и Коктебельским заливом.





А что с экологией? Начинка торпед и ракет, ракетное топливо в море, и течение в сторону Коктебеля..
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого что имеем. Близ Феодосии уже три полигона - ОПУК, Чауда и новый торпедный

Вангую недалек тот час когда восстановят Багеровский
кто еще не посетил Гнеральские пляжи советую как можно быстрее это сделать. Пока вновь не закрыли тамошние бесподобно красивые места

К тому же начало положено - в поселке Золотое вояки уже отхапали часть прибрежной полосы установив какой то радар
люди даже пытались бросаться под технику чтобы помешать скотам милитаристам - но разумеется это не помогло

https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-12-22/v-kryimu-lyudi-brosalis-pod-voennuyu-tehniku-okkupantov-chtobyi-ne-dat-ustanovit-lokator-video-/116625
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100