ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Забанить Букса ? что потеряем ?

 RSS-поток ветки «Забанить Букса ? что потеряем ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Забанить ?
Пусть живет.. где то же должен обитать, а то везде его гонят.
60%
 60%  [ 24 ]
Забанить и точка !!!
40%
 40%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые эксгибиционисты прячут лицо, другие не стесняются ничего. Одним интересен испуг «жертвы», другим — удивление или страх, а третьим — ответный «наезд» жертвы . Very Happy Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у меня рейтинг как у Путина пока
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у меня рейтинг как у Путина пока
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый Уфабукс писал(а):
Что у меня рейтинг как у Путина пока

тоже вбрасываешь голоса на выборах?
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Тот самый Уфабукс писал(а):
Что у меня рейтинг как у Путина пока

тоже вбрасываешь голоса на выборах?


Путин же на сам это делает - за него это делают другие, люди думающие что ложью и подлостью можно достичь чего достойного
Он просто мобилизовал себе подобных. А их немало
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

букс. ходил вчера на митинг то? Там полста навальнят тусовалось - в мк написали тыща))) и забрали 500 человек Laughing
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
букс. ходил вчера на митинг то? Там полста навальнят тусовалось - в мк написали тыща))) и забрали 500 человек Laughing


чукча писатель?)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
букс. ходил вчера на митинг то?///

Ты че)) Он же у нас герой теперь)) Подкатил со стороны на велике, типа фоторепортер, и сделал кадры из эпицентра событий Laughing Он теперь тельняшку на груди будет рвать, он же на митинге был, оппозиционер епта ))
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
букс. ходил вчера на митинг то?///

Ты че)) Он же у нас герой теперь)) Подкатил со стороны на велике, типа фоторепортер, и сделал кадры из эпицентра событий Laughing Он теперь тельняшку на груди будет рвать, он же на митинге был, оппозиционер епта ))


сказал чувак который в тепле трескал воблу с пивасом перед монитором почесывая нестриженными ногтями волосатое пузо) и отрыгнул в конце
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудило, я на митинги в Уфе ходил гораздо раньше тебя, и фотки получше твоих делал, и не со сторонки с велика, а в самом что ни на есть эпицентре) Но я не строю тут из себя ниибацца оппозиционера как ты)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100