ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горящий тур в Сочи!!!

 RSS-поток ветки «Горящий тур в Сочи!!!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
можно кататься с термосом и бутерами


))) согласен.
про жесткую экономию тоже много могу рассказать.
Хочется ведь как в сказке ))))))))))) с супчиком хотя бы
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло противникам Мака Very Happy Я вообще не парюсь. Всю олимпиаду там хавал и сейчас буду по пивасику
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):

Честно говоря Андрюха, охуенный плюс жить на горе если конечно ты катать приехал. Я теперь варианты в Адлере для себя даже не рассматриваю ибо время дороже, да и не экономится нифига если в Адлере жить.

Особенность горок в непредсказуемости цены:)
то 2 комнатный в два раза дешевле однокомнатного, то вообще за 20 рублей ночь, а бывает и по 1300. Понимаешь что название карусель символично.
Но практика показывает что за два три дня до заезда самая адекватная цена.
В прошлом году брали 2 недели в среднем по 3500/сутки за 4-местный 2 комнатный. Повалил снег и решили задержаться еще на 2-3 дня. На первую ночь ценник был 1 300 (это за с двумя бедрумами) А на 2 и 3 ю просто не было свободных...Smile Ну мы взяли и не выселились - и нам просто посчитали по 5 рублей ночь:).

Поэтому у меня вариант полететь дешевым туром - и по ситуации переехать в горки)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100