ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Купить то, не знаю что.. хелп нать...

 RSS-поток ветки «Купить то, не знаю что.. хелп нать...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Купить то, не знаю что.. хелп нать... Ответить с цитатой

Всем большой привет! Собираясь в командировку, решил выяснить у коллеги, что бы он хотел получить подарочком из Башкирии...
Лучше бы просто мёд взял.. или бальзам какой...
Цитата:
Не... я то что в баню... на камушки... для запаха и аромата. Мне привозили из ваших краев года три назад бутылочку... вот закончилась (((
Блин.. ЧТО ЕМУ ПРИВОЗИЛИ? У кого какие мысли? Выручайте.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихтовое масло епта! К сожалению достать нормальное непросто. В Инзере продают говно и дорого. Лучше брать с нормальных пихтоварок, а их сейчас мало осталось.

Последний раз редактировалось: Кузьмин (Ср Янв 31, 2018 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ИНзере в бутылочках этот аромат..



Андрей опередил.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее масло можно взять в Верхнеаршинскои и Лемезах Челябинской области. В Тирляне тоже мужик продает, но я у него не брал, не скажу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кто в вышеуказанные места соберется, дайте знать плиз.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любой аптеке тот же аромат. просто дороже. я в теплую ванну капаю.

круче меда в бочонке с медведем имхо нету подарка. и мед сьедят и емкость останется.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихтовой масло - фишка из Башкирии? Вот те нате, хрен в томате...
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавно переходим ко второй части вопроса - ГДЕ В УФЕ есть качественное масло это? Коллегу конечно уважаю, но ехать за пределы Республики за маслом как-то не айс совсем...
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Вот те нате, хрен в томате...

может быть "хрен в томате" и есть? по осени бабки на базаре его в бутылках продают. у меня тёща охрененски хреначит "хрен в томате", но нынче был нетоматный год.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кстати, если кто в вышеуказанные места соберется, дайте знать плиз.


Я помню про твою просьбу. В конце марта была мысль съездить. Но у Бориса скорее всего еще осенью все разошлось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100