ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где под заказ купить верстак?

 RSS-поток ветки «Где под заказ купить верстак?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставил на форум пожелезкам через товарища.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Выставил на форум пожелезкам через товарища.

не продалось еще? дай ссылку на объявку
Вернуться к началу
Velomaster_Ufa



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорокин сразу нет, если только даром)

Один верстачок 1200мм по столешнице заказал в 220вольт. ( рекомендую кстати с ними работать, самые адекватные оказались)
Как раз заказал Стандартный, с тумбой, с экраном и тд., все как у всех, ничего не обычного.

На авито , и прочих барахолках, палю уже с сентября того года, ничего приличного найти не могу, только новые столы ( как я купил и подобные)..
Либо же вместе с автосервисом\ шиномонтажкой\гаражом и тд..))

Мебельщики , мед-техники по вашим контактам все мне отказали. В половине случаев в отсуствии листов миллиметровки окрашенных либо в отсутствии фурнитуры, годных для нагрузки.


Суть в том , что нужен второй, верстак в угловом исполнении, с разделенными рабочими зонами , с особым хранением мелочей с системой хранения и слива отработки ( это не фантазия, это все предлагают производители) и нормальным освещением . И как полагается, за эксклюзив готов платить, в разумных пределах. Я рассчитывал в бюджет 30-35 тонн, именно за такие деньги можно купить обычный верстак, со всеми нужными функциями , но не угловой.
Вернуться к началу
ИльяУФ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 3:45 pm    Заголовок сообщения: Верстак Ответить с цитатой

Заказывал верстаки с доставкой до Уфы из Перми. Через ТК быстро приехал и дешевле получилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я беру в онлайн магазине
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100