ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Концерт Айдара Галимова

 RSS-поток ветки «Концерт Айдара Галимова»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айдате в культпоход!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с полной ответственностью могу сазать, что Айдар Галимов ничуть не хуже. Просто творчество чуть более специфично с точки зрения языка и современности. А по уровню артистизма - это как Алла Пугачева, со всеми вытекающими.
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я с полной ответственностью могу сазать, что Айдар Галимов ничуть не хуже. Просто творчество чуть более специфично с точки зрения языка и современности. А по уровню артистизма - это как Алла Пугачева, со всеми вытекающими.


Мне одному кажется что Кузьмин теперь работает в шоу бизнесе?)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я даже спаршивать не стану. Итак понимаю, что то, что букс идиот считаю не я один.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый Уфабукс писал(а):

Мне одному кажется что Кузьмин теперь работает в шоу бизнесе?)

возможно и так
а ты как работал ассенизатором- так им и будешь всегда
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на ужине, посвященному открытию Агрокомплекса открыл для себя нормального чувака Zainetdin. И на кубызе мочит и на курае и все под динамичную попсу.
https://youtu.be/IBU-AOUYges
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100