ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что там Белый брякнул?

 RSS-поток ветки «Что там Белый брякнул?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23438
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Кузьмин писал(а):
otto писал(а):
вот оказывается полная версия)
https://rutube.ru/video/c1a2e841e5ef7b9c5675369713cd07b3/?ref=search

Класс! Местами поржал от души. А в городе похоже действительно плохо с чувством юмора.

Я матом не разговариваю, но ляяяяя....Честно попытался посмотреть ролик, даже трети не осилил. Андрей, ну ты то умнее аудитории ТНТ, как этот кизяк тебя зацепил? Кто такой этот антон белый? Не такими людьми славна наша Россия!
п.с. Кабзон лучше (хотя я не слежу за его творчеством, но он на недомовских сейшнах пойт нормуль). Аааа, пацаны, бухать бум через месяц на берегу?

Ты уже начал что ли? Чот слов и эмоций много. Я повторюсь мне очень понравилось и похуй у кого какая аудитория.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есди на каждый "пук" обращать внимание...
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький, но гордый башкирский народ не понял, почему дагестанцам можно обижаться на шутки, а им нет. Скоро записи извинений появятся Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бухнуть захотелось... Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23438
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля. Обиженные башкиры подписи у курултая собирают. Никакой Белый так не опозорит как сами себя. Не тех Лавров дебилами назвал.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Бля. Обиженные башкиры подписи у курултая собирают. Никакой Белый так не опозорит как сами себя. Не тех Лавров дебилами назвал.

А на Пушкина А.С. еще не собирают подписи? Smile
Цитата:
Салават с новою шайкою злодействовал в окрестностях. Уже Симской завод был им разграблен и сожжен.
Истории Пугачева
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, Салават с Пугачевым, Че Гевара, Степан Бандера, и многие другие лидеры т.н национально-освободительных движений-личности одного порядка. Боролись с властью которая обижала народ, но при этом и сами злодейства творили. Вот и определяйтесь кто они все вместе-герои или бандиты) А не чтоб этот наш поэтому хороший а тот чужой поэтому плохой)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилизм не является отличительной чертой только башкир. Или русских. Это интернациональное явление.
И отмечу. Тот кто организовал сбор подписей, врядли дебил. Таким образом засветится в СМИ, какое-то имя себе сделает и прочие плюшки.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават Юлаев не боролся с властью. Ему было пофиг до царизма, это уже в советское время придумали.
Салават Юлаевич Азналин боролся против постройки Симского завода на его личных землях без разрешения. А борьбу за права угнетенного народа уже позднее приплели, просто сложилось в одно время: ущемляли права бедных башкир, а потом и до богатых добрались.

Так что бандитом я его не считаю - человек свою частную собственность защищал, как мог.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— У него, вероятно, родители не в порядке? Торговцы? Чуждый элемент?
— Да. И родители не в порядке, и сам он, между нами говоря, имел аптеку. Кто же мог знать, что будет революция. Люди устраивались как могли,кто имел аптеку, а кто даже фабрику… Я лично не вижу в этом ничего плохого.
— Надо было знать, — холодно сказал Корейко.
— Вот я и говорю, — быстро подхватил Лапидус, — таким не место в советском учреждении.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100