ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор рюкзака.

 RSS-поток ветки «Выбор рюкзака.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbis999 писал(а):
Osprey Exos - на мой взгляд, оптимальный вариант для ПВД. По объему для 2-3 дневных походов я бы взял 38-48 литров (если спальник достаточно компактный).
Взять относительно недорого можно тут. Доставка до двери ЕМСом около 10 дней.
https://www.webtogs.com/ru-RU/search/?search=exos

легкоходный Exos только 38, он все равно не расчитан на вес больше 10кг. Остальная снаряга тоже должна быть легкая.

аналог Bergans Skarstind 48 вдвое дешевле

Под обычную снарягу лучше Atmos
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Это не рюкзак, а какой-то мешок с лямками. Рюкзак без карманов - как штаны без карманов. Я б такой и бесплатно не взял бы. Если только на базар за картошкой ходить Very Happy
Андрей, ты конечно турист авторитетный, но тот же Чикушкин лосит с Баском без карманов не только за картошкой Laughing

И чо? Ты первое сообщение то читал? Думаешь у автора и Чикушкина одни и те же цели и задачи?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Чикушкин бегает с Баск-лайт. Но это его стиль.
Мне ткань через которую газету читать можно (этикетку видно) уверенности не доставляет. Но где он, а где я ...


у меня баск лайт 69, вполне прочная ткань больше 10 лет.
великолепный рюкзак для походов летом до 10 дней.
ничего лишнего. Главный отсек + клапан. 900 гр.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100