ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Самарский порог на Березяке

 RSS-поток ветки «Самарский порог на Березяке»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Самарский порог на Березяке Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
В выходные посетили это чудесное место. Просто восторг! Особенно порадовала изба с баней, срубленная самарскими ребятами. Захотелось сделать этому месту и людям, которые его посещают приятный подарок. Пришла мысль, что неплохо было бы там иметь гитару общего пользования. В связи с этим вопрос: нет ли у кого старенькой гитары, с которой не жалко расстаться ради благого дела? Безвозмездно, за плюсы в карму или небольшую сумму. Можно написать на ней от кого подарок.
В ноябре хочу сходить туда по первому снегу и можно было бы осуществить задуманное.

Леша Балабанов (ныне покойный, погиб на Домбае)
Рассказывал мне историю постройки этой бани.
В какой-то лохматый год приехали на Березяк, порог "Самарский".
Воды нет. Два дня побухали. А потом кому-то пришла мысль. Давайте баню построим.
Лесники приходят, а там уже три венца слои.
На след год привезли печку и железо на крышу. В какой-то из приездов проделали веранду.
Если че готов поехать. Лет 5ть собираюсь Smile
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех бань где я бывал - эта самая классная. Она всегда была нужна как воздух - в межсезонье приходили к ней заледенелые и там становилось хорошо. Летом клево из парилки упасть в Березяк! Бываю там раз в пару лет с 2000 года. Создателям респект!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только топить её охренеешь. Очень долгоиграющая.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком сколько км идти? Машину где оствляете, в Тюлюке?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Пешком сколько км идти? Машину где оствляете, в Тюлюке?


Тебя Петров с Башировым понесут? Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зря ти ты Леха угораешь. Между прочим Александр Петров реально с нами собирается. Если в этой компании обнаружится новичок, - это вряд ли станет сенсацией.
Вот думаю, кого потом выбрать на роль Симонян.
Елену Малышеву?)))))(
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вот зря ти ты Леха угораешь. Между прочим Александр Петров реально с нами собирается. Если в этой компании обнаружится новичок, - это вряд ли станет сенсацией.
Вот думаю, кого потом выбрать на роль Симонян.
Елену Малышеву?)))))(

Ну я не имел ввиду идти с вами, хотя не против попасть в вашу компашку. Пока я просто интересуюсь подробностями, где оставить машину (пузотерка) и сколько км идти?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря сколько гуччи будет. Так то тащить недалеко.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, ситуация складывается шпионская. Петров и Новичок есть. Осталось Боширова найти. Башарову в Нефтекамск позвонить что ли?
Паспорт немного подделаем - как раз по законам жанра будет. Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону жанра еще должны быть шпили
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100