ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АБЗАКОВО 2018-2019

 RSS-поток ветки «АБЗАКОВО 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Press Centre



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 574
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Пресс центр!!! Уже несколько раз задавали вопрос, с креселки какие трассы будут в доступе, кроме 1? Ответ по существу нужен.


как только у нас самих будет такая информация, сразу напишем.
Вернуться к началу
a-k-v-81



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по гуглкартам только 1. Ну и 12 если она когда нибудь перестанет быть закрытой. [/img]
Вернуться к началу
DF_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 14
Откуда: CH

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Press Centre

камера на 5ку будет ?
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-k-v-81 писал(а):
Судя по гуглкартам только 1. Ну и 12 если она когда нибудь перестанет быть закрытой. [/img]

2 и 3 я бы тоже не стал вычеркивать. А со 2 - 3 и на четверку выход сделать - полчаса работы ретрака.
Я, кстати, в октябре по третьей пешком спустился, фотки выше были.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну выход на 4 если делать, там верхняя часть трассы съестся, а она и так короткая... Бугель короткий типа южного миньярского пустить от места высадки с креселки в сторону кафе и нет проблемы))
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый подъёмник, насколько я в курсе, проектировался в рассчете на развитие, а не на обслуживание уже существующих трасс. По 4, и 5 трассам, с их длинной и перепадом, вы будете кататься на подъёмниках (учитывая ещё и предлагаемые вами пересадки), а не на лыжах. Бугель на таких трассах полность оправдан и вполне достаточен.
И ещё, простите за резкость, но если ваша физическая форма не дотягивает до бугельного подъёма, то что вам делать на 4 трассе? Скрестись плугом?
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Новый подъёмник, насколько я в курсе, проектировался в рассчете на развитие, а не на обслуживание уже существующих трасс. По 4, и 5 трассам, с их длинной и перепадом, вы будете кататься на подъёмниках (учитывая ещё и предлагаемые вами пересадки), а не на лыжах. Бугель на таких трассах полность оправдан и вполне достаточен.
И ещё, простите за резкость, но если ваша физическая форма не дотягивает до бугельного подъёма, то что вам делать на 4 трассе? Скрестись плугом?
Причем здесь форма если я не хочу держать тарелку жопой.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):

И ещё, простите за резкость, но если ваша физическая форма не дотягивает до бугельного подъёма, то что вам делать на 4 трассе? Скрестись плугом?

Ты свою подпись прочитай заново, прежде чем писать всякую хрень о незнакомых людях, их физической форме и их горнолыжных умениях.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Алексабзаково писал(а):

И ещё, простите за резкость, но если ваша физическая форма не дотягивает до бугельного подъёма, то что вам делать на 4 трассе? Скрестись плугом?

Ты свою подпись прочитай заново, прежде чем писать всякую хрень о незнакомых людях, их физической форме и их горнолыжных умениях.

Так о том и речь - я не советую хозяевам горнолыжек где и как ставить подъёмики и какие трассы под них приспосабливать.
"Бугель короткий пустить" заметьте, не я предложил.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем здесь форма если я не хочу держать тарелку жопой.

Так вариант, который предлагает Umg как раз увеличивает количество держаний тарелок жопой минимум в два раза - ещё один бугель от новой креселки до старта четвёрки, пеший переход от финиша четвёрки до старта девятой трассы, там опять держать бугель жопой, поднимаясь до трассы, ведущей к посадке на новую креселку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
Страница 6 из 24
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100