ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кемпер №1 от ГАЗа на выборах машины дня

 RSS-поток ветки «Кемпер №1 от ГАЗа на выборах машины дня»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, после Алтая, хочу жилой прицеп Карсо... https://karsocaravans.com/
Ребята из Уфы тремя такими караванами приезжали, KS36 для двоих идеален, на 4х вполне хорошо. KS29 даже для двоих показался маленьким.
Пару лет ипотеку погасим максимально, и планирую взять такого красавчика.... А может к тому времени и что-то поинтереснее в РФ начнут делать
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
А может к тому времени и что-то поинтереснее в РФ начнут делать
имхо это напрямую зависит от роста уровня доходов населения в России

пока на данный момент относительно небольшая часть россиян уже может позволить себе думать о бюджетном прицепе
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Продал Кузю. Сил и средств вложено дохрена, опыта получено вагон и маленькая тележка. Но - увы. Расстался. Вернее он разделился. На ТЛК 76 и автодом Possl на базе Фиат Дукато. Как то так. Жизнь продолжается.
ПыСЫ: Жаль Недому - помирает совсем. Хотя и сам не лучше. Вот же звал Кузьмин на встречу, а я, гад приехать не смог - кондиционерщики закончили работу в полдесятого вечера. Так что пост собственно ни о чем. Просто так зашел на сайт, увидел свою ветку.

Surprised ого Жаль конечно Фиат Дукато мало куда сможет проехать Crying or Very sad
А я в бюджетном сегменте С прицепом караваном сгонял в Турцию
[img][/img]
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Я, после Алтая, хочу жилой прицеп Карсо... https://karsocaravans.com/
Ребята из Уфы тремя такими караванами приезжали, KS36 для двоих идеален, на 4х вполне хорошо. KS29 даже для двоих показался маленьким.
Пару лет ипотеку погасим максимально, и планирую взять такого красавчика.... А может к тому времени и что-то поинтереснее в РФ начнут делать

https://youtu.be/r6knUr1gqhc?si=yus9D547Ti4-F9OJ

Я в свой прицеп поставил кондиционер и не пользуюсь Так как не жарко Продумано как то вентиляция что-ли В полу у меня венканалы может из за них И фаркоп у меня обычный. Этим летом в Турцию сгонял через Грузию перевалы и тп. На ладе х рей 106 лс У меня 6 метров караван 1 тонна вес в нём 6 полноценных мест И купил я его за 270 тыс руб И меня всё есть печка бойлер горячей воды холодильник туалет микроволновка и вытяжка над плитой. Смысл брать такой тяжёлый? У меня расход на газу 14 литров газа на 100 км Основная статья расхода в путешествии это цена топлива. Так что подумай нужен ли тебе такой наш Может лучше европейский они более продуманные
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100