ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Легенда Урала 2018-2019 вопрос

 RSS-поток ветки «Легенда Урала 2018-2019 вопрос»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо цена то? 1300р в оба конца- это много? У меня на бенз больше уйдет раза в два. Я уже не говорю про комфорт /читай- возможность бухнуть
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это была аллегория (во как с утра!) я имел ввиду что для того чтоб получить успешный коммерческий продукт нужно сначала хорошо вложиться, а уж потом, через достаточно долгое время получать профит. Увы, в нашей республике , живущей в режиме фирмы однодневки это невозможно.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
А чо цена то? 1300р в оба конца- это много? У меня на бенз больше уйдет раза в два. Я уже не говорю про комфорт /читай- возможность бухнуть

В прошлом году пробовал ездить, долго блеать. Туда ехал норм, свободных мест много, обратно набился полный поезд турья где-то по дороге. К тому же ехать одним днём туда, катнуть и обратно неудобно. Собственно времени на каталку очень ограниченно - прибытие в 13.07, отбытие в 17.21. Ещё до Глц добраться, встегнуться, билеты то се. В лучшем случае 3 часа каталки.
В прошлом году расписание было удобнее, 4 часа я вполне успел провести на горе.
В этом случае проще на спецавтобусах до Глц ездить, сам не за рулём хотя бы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100