ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2018-2019

 RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кстати, что за Чмо, скомуниздило у меня моё детище - UFAKITE.RU - сайт.
Отдайте и ни кто не пострадает гемором. Отделается: поносом, осветлением инопланетного мозга, конечно тортиком (Кубок Аслыкуля не дам), прочими непотребностями и нехорошими излишествами.

[ересь вырезана модератором]


Олежек, друг мой закадычный, помоги мне пож. Не отсиживаяся за кустиками, не таись когда ёлочку комуниздят из твоего непознанного сознания, илюзию топчут и карму гнобят.
ААААТТТУУУ!!!!! кого? меня любимого. Спасибо всем, приходите в МОЙ оффтоп!!!!


[ересь вырезана модератором]


Если вдруг кого, не нарочно сильно оскорбил матом или ненормативным словом, плюнул, ударил или кастрировал,
то прошу грандиозного пардону и готов искупить "не нарочность" - нарочитым РАСКАЯНИЕМ.
Красиво изложил, скопирую в оффтоп.

ЗабанитьБан выдан БИРЮКOFF (Вс Апр 07, 2019 11:28 pm, действует до: не ограничен)
Пояснение: А я предупреждал, что сообщения не относящиеся к теме кайтинга будут уничтожаться вместе с их авторами. Тем более, не собираюсь жалеть рецидивистов. До скорых встреч на кайтспотах.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации:
1. сезон закончился, ждем новый сезон - летний. Все общение в актуальной ветке на другом ресурсе. СС привычно забанен за потоки негатива и тематики не соответствующей разделу, все обыденно и скучно.
2. домен ufakite.ru вернулся в клуб, и сейчас он в отстойнике, чистится от твоего бреда. Мы у тебя его не крали, ты просто забыл 2 года назад заплатить за него, а мы его подобрали обратно. Как руки дойдут поднимем сайт о клубе, о кайтинге, где дадим информацию об этом великолепном виде спорта, спотах, и т.п. О тебе там будет в истории - не переживай (правда пока не знаю писать позитив или негатив).
3. возврат домена невозможен - даже за деньги (какая-там у тебя была такса? полтинник тр. за домен?). Геморрой и торты тоже не по нашей части, это оставь многочисленным ученикам.
4. я тебе не друг
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ересь прикольно! А все остальное типа не ересь? Very Happy
По моему там из адекватной инфы только телефон был. Да и то не проверял Very Happy
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт бред какой-то...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Про ересь прикольно! А все остальное типа не ересь? Very Happy
По моему там из адекватной инфы только телефон был. Да и то не проверял Very Happy

Да пусть для истории что-то хоть останется, минимум чего-то увязанного с тематикой и потугами здравого смысла...
Эх, была бы возможность частично банить только в тематических форумах, я бы вам на оффтоп его оставил. Там куча всякой подобной херни, и возможно эта ересь была бы в тренде Very Happy

Ладно, а теперьче предлагаю все-таки о кайтинге...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100