ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

nordica speedmachine 14 flex

 RSS-поток ветки «nordica speedmachine 14 flex»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну если за 500 баксов купил, за 10 согласен отдать. 10 баксов очень хорошо. согласен. куда приехать?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, ботинки то проффесиональные. есть тут такие))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль давай уж по чесноку. По фоткам видно, что катаны не раз и не два. Покоцаны со всех сторон, включая подошву. Назови реальную цену почем готов отдать.
И кстати, размер то какой, а то только колодка указана. Или я невнимательно смотрел?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, катаны именно столько сколько написано, вообще не имею такой привычки приписывать что то.
Пластик лакированнный, любая коцка видна, вдруг срастется в руках подержать, видно что боты новые.
размер мой 275, я по моему писал выше. другими словами 27, 5

цена 10, выше написано было.

по чесноку не верю я что они продадутся, значит куплю себе сноублейды))))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене чот пропустил. Если реально один раз, померять можно?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продано.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100