ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Умники

 RSS-поток ветки «Умники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):

Фото спортивной истории. Виндсёрфинг на Аслыкуле. Соревнования на Красной горке.


никак В.Терешкин справа (по снимку) ?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа в верхнем ряду Юра Невский, а в нижнем Айрат Хабирьянов.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Справа в верхнем ряду Юра Невский, а в нижнем Айрат Хабирьянов.


там кроме Юры еще и А.Филиппов (вроде), очень молодые)
Вообще-то я про фотку с аслыкуля ("прощай лето") там, где Кочнев лежит)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Филиппов и Макс Жук, и Машка (Morita) и Женька Григорьева. А вот молодежь посередине не знаю.
А, соррян, не понял о какой фотке речь.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
И Филиппов и Макс Жук, и Машка (Morita) и Женька Григорьева. А вот молодежь посередине не знаю.
А, соррян, не понял о какой фотке речь.


Внизу, слева, сыночек Чемпиона сориков, Руслана Ишмакова (магазин Неолимпийские Игры) - Эрик (был потом участником Российских сориков по вейкбордингу). Справа Хабирьянов Айрат - каякер (банкир дворового разлива - в бегах).
Выросли все. САМ (Филиппов А.А.) прогулялся во власть. Юра Невский дрифтит на всю Россию. Руслан и пр. в непознанном.
Максим Загайко (родитель мечты Клуба Ямайка) сейчас должен быть махровым банкиром в Уралсибе.
Дефченки родили хоть кого? От кого? Сколько? кто знает? Андрей видимо.

Идея родилась. Провести повторные соревнования. Тогда Руслан сумел победить Александра, а сейчас?
По моей инфе не факт, тем более что САМ - молодой папа. Поздравляю счастливых родителей!!!
Андрею подарок! Я тогда умел крестиком вышивать, а Андрей только прямым стяжком. Отгадайте что САМ держит?
Сам держит всё что у меня было и даже больше. Моё уважение (думаю что и ваше) к нему большое. Это история.
Кстати, федерация парусного спорта формирует, готовит музей: яхтинга, виндсёрфинга и кайтинга. Отгадайте кто там "Старый" экспонат? Музей в офисе ФПС РБ, Ст. Халтурина - 41 в офисе WMT+
Прошу пополнить своими раритетами. Да хоть написанным.



Спасибо Галине Гинтер за прекрасные фото. Галочка мы тебя любим!

Уговорили! Сегодня только приличные фото. Андрюшечка, прости за то не приличное. Видимо был тогда сердит, а это грех.
Чьё Чемпионство всегда было в сноукайтинге и фристайле не обсуждается. Думаю и сейчас оно у него. Судя по существующему местному "болоту" во фристайле.
Про гонки отдельный разговор. Пенсионер, как пионер едет 19.02.2019 на Чемпионат Мира в Тольятти.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):

Дефченки родили хоть кого? От кого? Сколько?

Да, все родили, от законных мужей. Все довольны, все смеются Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа души – неверие в СМЕРТЬ! https://www.youtube.com/watch?v=gIJ2hGxBmFo
В соседней матерной ветке ковыряетесь в кривой современной истории. Почему спорите знаете?
Очень просто. Она для этого и описана, написана. РАЗНОНАПИСАННА для ковыряний, споров и тёрок.
Для чего так? Для ДОЙКИ энергетической. Кто коровки? Пардонте, но это мы все. Любая, мысль, эмоция и желание разной степени хотелки – ЭНЕРГИЯ.
Эта энергия питает сущности, вселенную, Бога, дьявола и прочее сущьное.
Мы все дойные коровки. Обидно? Если да, то есть ли альтернатива. Да, выбрать одного дояра. Кого? Кого захотите. Любого из перечисленного.
Бога – выбирают любовью и совестью. Дьявола – много чем, выбор огромен. Итог один – потеря духовности и души. Что будет? Химчистка в пирамиде АДА.
Как не убить свою вечную душу, отдельный разговор. Сколько душ сгорает? 8% - норма, сейчас в России 10, в США и Украине 12% Это конечно перебор.
В субботу в 12 дня можно много что узнать на лекциях Марины Круль. Лекция в библиотеке на против Олимпика.
Я у неё заказал своё предназначение в этом, нынешнем теле. Помимо этого, узнал много чего про себя. Очень познавательно и перекликается с другими источниками.
Предки, через батадающего, дают эту-же инфу Эта возможность многим закрыта. Почему? спрашивайте.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конти писал(а):
Мужик развелся и отмечает. Бывает...

Хорошее дело "браком" не назовут.
PS счастье надо беречь, а то хвастался всем молодой женой. Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же сейчас Володя Терешкин ? (Ну тот, который справа в куртке и шортах на аслыкульской фотке). Такой чел интересный ! Интеллектуал Cool
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Андрюшено прочиталось так:

С.С. писал(а): Дефченки родили хоть кого? От кого? Сколько?
Да, все родили, от законных мужей. Все довольны, все смеются.
_________________ Подпись Андрея всё поправила
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.(с).

Пара фото моих любимых (думаете про четверых бывших жен?) четверых детей и внуков. Старшой, вы знаете свинтил на Маврикий.
Антон делает вид, что обучает сёрфингу, виндсёрфингу и кайтингу. На самом деле прячется от башкирских невест. Младший Санька гостит наездами.
Тут он с племянницей Софьей и племянником Егоркой. Дружны т.к. видятся редко и делить пока неча.


Старшая дочка, Анна, (мама внуков) смелая и вся в папу. Педант и узурпатор. И кто её родил? Наверное я. Вечно "Я сама, я умная, не учи, ты старый пеньтюх, отсталый, лысый хрень, пень. Денег дай и не мешайся под ногами - пенсик". Вся в меня, рубит не только правду-матку, но и правду-папку. Тут она с Санькой.
Младшая дочка Лизонька уже невеста конечно. Фото нравится "Денский рай" Такой рай был в Казани в 2013 г. Я награждал с Аксаной "Сеньоров" и сам медальку уволок.



Не интересно? Умников дать или фото историческое. Ладно, фото, так фото. Только это будет другая неизведанная история.
Чемпионат Уфы по виндсёрфингу на Кашкадане. Победители были все!!!


Вот теперь отгадайте. Лысый в полосатом почему смеётся? Правильно, засватан он Леночкой. Её балет сильно попортил, а так хороша.


Друзьям рыбакам и просто любителям рыбьего запаха, т.е. друзьям. ПРЕЗЕНТ. Щука - Чемпион. Это Чемпионат Уфы по подводной охоте.
Где был, кто организовал, кто из Министров нырнул, кто отгадает? Тому подарок - рыба живая, с чешуёй и хвостом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100