ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фильм "Великий северный путь"

 RSS-поток ветки «Фильм "Великий северный путь"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Хуясе! Да это единственный настоящий кинотеатр. Без светящейся цветной пластмассы и прочего говна типа пепси и попкорна. Я в кино редко хожу, отчасти от того, что даже внешний вид того, во что превратились кинотеатры, вызывает изжогу. Я уж молчу про то, что показывают.

Точно. Он изначально спроектирован как кинотеатр, а не как рынок.
И в свете недавних событий в Кемерово там реально спастись, не дай Бог что случится.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Непонятно. Это коммерческий проект или нет?
Если коммерческий, почему я ни в Паласе, ни в Кубусе в Выборге не могу это посмотреть?
Если не коммерческий, почему в сети нет этого фильма?

Ну пипец ты Макс вопросы ставишь. Что вообще значит коммерческий-некоммерческий? Все стоит каких-то денег. Их надо где-то взять. Хорошо бы потом вернуть.
Начнем с того, что это ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. В этой стране на нем точно еще никто ничего кроме геморроя не заработал. А в мире норм. И это первые наши шаги, чтобы документалка могла сама зарабатывать себе на жизнь.
А в сети мы видим фильмы, которые финансируются из бюджета и им не обязательно, чтобы они отбились. Это не тот случай.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ставлю очень простой вопрос. Как мне этот фильм посмотреть?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере на завтра нашел два показа, в сети Каро, утром и вечером, но блин у меня завтра днем паром из Хельсинки в Таллин, за шпротами надо сгонять, не успею туда-сюда Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Да я ставлю очень простой вопрос. Как мне этот фильм посмотреть?

А там сложно все. Например в Уфе фильм появился по частной инициативе энтузиаста Артура Новожилова. Во многих других городах думаю тоже. То есть какого-то четкого плана проката не было.
Это в общем то норма для нашего кино, которое не финансируется государством. Сначала думают где взять средства (а это не только деньги), потом снимают, а потом, в зависимости от результата, сначала раскручивают прокат, а потом и всякие неэкранные способы продажи.
Вот поди и разберись - коммерческое это кино, или нет Smile
Макс, тебе обязательно надо это увидеть. Это посильнее Территории будет.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Территория, Как я провел этим летом меня тронули, так как действия этих фильмов разворачивались в тех местах, где я бухал и работал.
Но это попсовое кино для обывателя.
Поэтому после твоего отзыва очень хочется посмотреть.
Про создателя фильма.
Мог ли он выложить свой фильм на платные кинотеатры?
Я бы без вопросов заплатил бы цену билета в кинотеатр чтоб посмотреть этот фильм он лайн.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ним почти час общался в эфире. Будет конечно на платных ресурсах, но он в 4К снят - широкий экран бесценен.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинотеатрам надо бизнес замутить. Аренда зала со своим фильмом на винте 4 К. Не ёлки же там смотреть?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас включил как я провел этим летом, смотрю. Помнишь как мы уголь лопатами там на Валькаркае в грузовик грузили, на зиму на полярке запасы делали))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кинотеатрам надо бизнес замутить. Аренда зала со своим фильмом на винте 4 К. Не ёлки же там смотреть?

Они по другому работают. Не аренда зала, а процент с прибыли. Очень нехуевый кстати.
Уголь помню конечно, такое хер забудешь. Но в фильме Чукотка конечно куда более настоящая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100