ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Португалию на велике

 RSS-поток ветки «В Португалию на велике»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приехал в Белгород! Скоро на Украину
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета тишина. К хохлам не пустили или не выпускают? Shocked
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все нормально пока писал. Какие-то мужики ему даже бутылку водки подарили))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Чета тишина. К хохлам не пустили или не выпускают? Shocked
иду на Киев, осталось 100 км!

нормас тут всё
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Какие-то мужики ему даже бутылку водки подарили))
Это школьники, бывшие) Вместо писем))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, твоя тема здесь, пиши сюда) если ты во Львове, слабо заглянуть в бандеровский ресторан, фотки выложить?)) Любопытно как там))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Антон, твоя тема здесь, пиши сюда) если ты во Львове, слабо заглянуть в бандеровский ресторан, фотки выложить?)) Любопытно как там))
где такой? зайду не вопрос! пишите что конкретно интересно, я 3 дня во Львове - 25, 26 и 27 июля.

Бандеровцев не боюсь, срать мне на них Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Антон, твоя тема здесь, пиши сюда) если ты во Львове, слабо заглянуть в бандеровский ресторан, фотки выложить?)) Любопытно как там))
где такой? зайду не вопрос! пишите что конкретно интересно, я 3 дня во Львове - 25, 26 и 27 июля.

Бандеровцев не боюсь, срать мне на них Very Happy

Ну поспрошай там, Львов вроде город небольшой.
Где люди-то? Выложил пару бывших школьников которые водку подарили, и все. Где школьники? или все фоткаться боятся, из-за страшных бандеровцев?)
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Антон, твоя тема здесь, пиши сюда) если ты во Львове, слабо заглянуть в бандеровский ресторан, фотки выложить?)) Любопытно как там))
где такой? зайду не вопрос! пишите что конкретно интересно, я 3 дня во Львове - 25, 26 и 27 июля.

Бандеровцев не боюсь, срать мне на них Very Happy

Вроде это https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g295377-d1128411-r456286180-Kryivka-Lviv_Lviv_Oblast.html
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Антон, твоя тема здесь, пиши сюда) если ты во Львове, слабо заглянуть в бандеровский ресторан, фотки выложить?)) Любопытно как там))
где такой? зайду не вопрос! пишите что конкретно интересно, я 3 дня во Львове - 25, 26 и 27 июля.

Бандеровцев не боюсь, срать мне на них Very Happy

Ну поспрошай там, Львов вроде город небольшой.
Где люди-то? Выложил пару бывших школьников которые водку подарили, и все. Где школьники? или все фоткаться боятся, из-за страшных бандеровцев?)
школьники на каникулах, будут после 1 сентября.

другие люди - а х.з. где) нафотаю)

фото/видео местных для прессы и вобще в публичный доступ я решил на Украине не делать.

мы, кстати, в Киеве пресс-релиз рассылали, но тишина. сейчас вот во Львове пробуем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100