ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коктейли

 RSS-поток ветки «Коктейли»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Во, вспомнил... както откровенно бухал КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА! Офигеть... во снос был! Ваще на утро не отходило... уснул гдето не помню толком где, проснулся только в маршрутке в районе сипухи... башка болела потом недельки 2...

...
ГАФНО ВАШИ БЛИН КАКТЕЙЛИ!

Да вам пить нельзя,батенька:)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не пью коктейли...
Я ж говорю: водка, пиво или исключительно КАГОР.
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как то кагор купили в деревне одной... Сделали вид, что поверили, что бутылка может стоит 18 рублей... Туристы млин...(3 года назад, конечро, но цены слабо изменились)

А ничё оказалос. Ещё хотели купить даже, а оказалось единственная бутылка была в магазине... Так вот грустно...
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не забуду как после Молотова еще на 1-ом курсе долго каталась на игровом байке в ГД...Вот меня перло:))))))))))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 рублей! Кайф... я дешевле 150 не пью... хотя есть исключения... но это секрет Smile ...
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5yber писал(а):
Разные способы есть в принципе чтения. Кто 5'NIZZA слушает (я прочитал сначала название как SHIZZA, может конечно и ошибётса.
так блин у них целая песня есть где по буквам произносится как надо правильно читать.... Smile
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
5yber писал(а):
Разные способы есть в принципе чтения. Кто 5'NIZZA слушает (я прочитал сначала название как SHIZZA, может конечно и ошибётса.
так блин у них целая песня есть где по буквам произносится как надо правильно читать.... Smile


Да я тут тоже полтреда объясняю как меня по буквам читать поэт =)
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5yber писал(а):
Да я тут тоже полтреда объясняю как меня по буквам читать поэт =)
Не все читают этот тред и вполне возможно в других тредах тебя о5 обзовут... только зачем злиться... вон ufabook-ca сколько раз называли УфаКнигом, не обиделся же Smile
забей или проси чтоб воспроизводили ник в точности на латинице, ну повезло тебе, что поделать...
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда случайно, я не злюсь =)
И кстати эта тема тут поднималась ещё и в других тредах =)
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не флудите тут!!!Smile...про коктейли разговор:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100