ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Голосуем за Володеньку?

 RSS-поток ветки «Голосуем за Володеньку?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

...про 8 сентября...
Я пойду на выборы, и проголосую за Вову
57%
 57%  [ 19 ]
Я пойду на выборы, и не отдам свой голос Вове
18%
 18%  [ 6 ]
Не пойду на выборы/пофиг
24%
 24%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
.
да, но татар опять не сделали, там 94,4[/quote]
У татар Кабзона нет Surprised
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Опять конфуз. Перестарались. Получилось так, что он самого Путина победил, 82,02% процента против 76,69 % процентов.
да, но татар опять не сделали, там 94,4
блин лошары
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Опять конфуз. Перестарались. Получилось так, что он самого Путина победил, 82,02% процента против 76,69 % процентов.
да, но татар опять не сделали, там 94,4
блин лошары
это Кабзон и виноват! оттянул голоса, а могли бы наеб*ть татар легко!

он походу тока на словах за Республику))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Кто подбил танк?
-Я.
-Так это же был наш советский танк?!
-Яя!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Сплюшка писал(а):
and108 писал(а):
Пардон, не слежу за опт...Немного не понял, народ ( вроде, считал здесь все знакомы очно ), аминев это кто? Я его знаю ( или он меня )? Сдаётся мне, что каза...он ваще недомовец?
Shocked Very Happy это ж Освальд, он по моему и придумал название форума)))


это самое упс ... на Бакалинской есть автомастер, представляется Освальд - совпадение ?


.. а в СССР был дворник, похожий на Карла Маркса Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, остаются ли какие-то соцплюсы для тех, кто имел офиц статус кандидата ?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал на эхе, что якобы и гайсиной и кабзону уже есть должности, и барабаш тоже без работы не останется. Но вот кого там в эфир позвали и насколько он в теме, не знаю, и эхо не часто слушаю и зовут там переодически кого попало Laughing
Хотя и так понятно, раз выборы у нас прошли идеально и претензий нет, то и пряники раздадут за лояльность, скорее всего некоторые кандидаты для этого и пошли на выборы (все совпадения случайны и я ни на что не намекаю ).
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Слышал на эхе, что якобы и гайсиной и кабзону уже есть должности, и барабаш тоже без работы не останется. Но вот кого там в эфир позвали и насколько он в теме, не знаю, и эхо не часто слушаю и зовут там переодически кого попало Laughing
Хотя и так понятно, раз выборы у нас прошли идеально и претензий нет, то и пряники раздадут за лояльность, скорее всего некоторые кандидаты для этого и пошли на выборы (все совпадения случайны и я ни на что не намекаю ).


если мне память не изменяет уголовники таких называют ссучившимися.
получается как - ты не доволен текущей властью, тебя сделали кандидатом, ты вроде как против текущего главы, ты знаешь как сделать лучще.

а потом раз и кресло от щедрот Хабирова под тобой, шайтанамэ, магия однако.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Слышал на эхе, что якобы и гайсиной и кабзону уже есть должности, и барабаш тоже без работы не останется. Но вот кого там в эфир позвали и насколько он в теме, не знаю, и эхо не часто слушаю и зовут там переодически кого попало Laughing
Хотя и так понятно, раз выборы у нас прошли идеально и претензий нет, то и пряники раздадут за лояльность, скорее всего некоторые кандидаты для этого и пошли на выборы (все совпадения случайны и я ни на что не намекаю ).


если мне память не изменяет уголовники таких называют ссучившимися.
получается как - ты не доволен текущей властью, тебя сделали кандидатом, ты вроде как против текущего главы, ты знаешь как сделать лучще.

а потом раз и кресло от щедрот Хабирова под тобой, шайтанамэ, магия однако.
второй плюс не даёт поставить
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Опять конфуз. Перестарались. Получилось так, что он самого Путина победил, 82,02% процента против 76,69 % процентов.

РБ - российский лидер по лизожопству и вранью (по данным официальной статистики))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100