ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где зимовать?

 RSS-поток ветки «Где зимовать?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Где зимовать? Ответить с цитатой

Поменял работу, сейчас полностью работаю удаленно.
Т.е. есть возможность немного поменять обстановку.
Думаю куда можно двинуть, пожить декабрь - январь пока снега не навалит.

Вообщем то требования:
0) Нет заморочек с визами
1) Хороший интернет - все-таки по 10 часов работаю. Канал нужен чтобы скайп тянул + соединение по РДП с домашним сервером в Уфе.
2) Комфортная погода и температура выше 15 градусов
3) Комфортная жизнь
4) Ну и чтобы в течении суток можно было до Уфы добраться.

Что там? Грузия, Черногория, Вьетнам?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по разному гибнет россия каждый понедельник под кошмарным путинским режимом. но эта тема прямо квинтэссеция, до чего он страну довел!!!...








)) я бы сказал тай, но лететь долго
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, казалось бы причем здесь путин и удаленная работа? Smile я же не в сколково работаю:)

в тае давно был, перелет норм. но там со стабильностью интернета - беда по крайней мере у меня была и второе травился два раза:). Тайланд и Индию - пока не смотрю.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):

в тае давно был, перелет норм. но там со стабильностью интернета - беда по крайней мере у меня была и второе травился два раза:). Тайланд и Индию - пока не смотрю.


в Б-ге инет нормальный.
в Европе зимой слякотно, да что там Европа, я у узбеков зимой как цуцык мерз.
Тай (Б), Вьетнам (Ханой), правда квартиру снять будет на уровне Москвы по цене.
знакомый на удаленке, он из треугольника тай, камбоджа, вьет зимой и не вылезает
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турции вроде как лира подешевела и можно недорого жить там, но на юге даже в самом тёплом месте вряд ли стабильно теплее +15

А вообще я за Тай. А чтобы не травиться нужно просто острое есть)))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи как вариант. Горы под боком.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ где, но поздравляю Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипр наверное остатся
Эмираты не вариант?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь/ январь имхо оптимально ЮВА, а конкретика уже от человека зависит, где больше нравится, где дешевле и тд. Но температура будет сильно выше 15, вот это хз, за два месяца меня б может и достало по жаре шляться... Но проверить надо))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Бали хорошо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100