ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2019-2020

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2019-2020»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
mukk



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 22
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Только приехали с КП.Катали с 24-2 марта.,с перерывом на Сочи, Абхазию.Получилось 3 дня на розе,по 1 дню на КП и Газпроме.Повезло попасть на пухляк,реально снега по пояс,открытое поле (цирки)без деревьев и камней с дропами позволяло оторваться.когда потеплело стал мокрый снег уже не так быстро и заметно тяжелей.покатался и на трассах - идеальные особенно на газпроме.По сравнению с прошлогодним Эльбрусом КП по количеству и качеству трасс на голову выше.В общем очень понравилось,ценник общий на 2-примерно 65-70.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Гоша, а ты катал в КП?

Просто чтоб отметится?
Большинству знакомых по трассам не понравилось.
Сезон очень короткий. Два месяца. Куча чайников на трассах.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в КП был весной. Не по моему карману.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Гош смотайся на поляну, у тебя ж график свободный. подбери самолет и алга.
У меня такое мнение что Поляна это мега Адж, я правда раза три только был, но всегда было тепло, безветренно и очень снежно.

да и по ценам не думаю что дорого будет, там жилья понастроили дбыть все пустует

Ты в каком году ездил?
Сейчас там чайников полно
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма достойно вчера покатали с 11 до 15.
6 на перегибе по центру выскребли до травы, жестковато, на 3 тоже жестковато.
1, 2, 3а, 8, 9 отлично, льда нет Good.
На 10 не забрасывались. В лесу наст.
2 и 8 подъёмники стояли.
На обратном пути на м5 попали под ливень Shocked
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Аминев писал(а):
Гош смотайся на поляну, у тебя ж график свободный. подбери самолет и алга.
У меня такое мнение что Поляна это мега Адж, я правда раза три только был, но всегда было тепло, безветренно и очень снежно.

да и по ценам не думаю что дорого будет, там жилья понастроили дбыть все пустует

Ты в каком году ездил?
Сейчас там чайников полно


ууу.. это так давно было, тогда подьемник один только был.
хотя именно в моем случае было так - я купил первую доску в мск, оттуда с московской тогда недомой долетел до адлера. чайничище был матерый))))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Gosha писал(а):
Аминев писал(а):
Гош смотайся на поляну, у тебя ж график свободный. подбери самолет и алга.
У меня такое мнение что Поляна это мега Адж, я правда раза три только был, но всегда было тепло, безветренно и очень снежно.

да и по ценам не думаю что дорого будет, там жилья понастроили дбыть все пустует

Ты в каком году ездил?
Сейчас там чайников полно


ууу.. это так давно было, тогда подьемник один только был.
хотя именно в моем случае было так - я купил первую доску в мск, оттуда с московской тогда недомой долетел до адлера. чайничище был матерый))))

Все течет и все меняется. Сейчас КП для мажоров и сезон ещё поймать надо 2 месяца всего.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну адж по цене скипасов - уже сравнялся с КП (горки, газпром).
По количеству снега: в аше прям что подвалило сухим снегом - в этом году вроде раза два. В КП - мощных циклонов типа "горшочек не вари" - раз 5 точно было - причем захватывали выхи.
Ну начало января - обломало конечн.
У аджа перед КП два +:
-можно сгонять в субботу утром на полдня;
-Сравнительно безопасней: нет лавин, трещин/колодцев в лесу, сбросов-нежданчиков и т.п..
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Ну адж по цене скипасов - уже сравнялся с КП (горки, газпром).
По количеству снега: в аше прям что подвалило сухим снегом - в этом году вроде раза два. В КП - мощных циклонов типа "горшочек не вари" - раз 5 точно было - причем захватывали выхи.
Ну начало января - обломало конечн.
У аджа перед КП два +:
-можно сгонять в субботу утром на полдня;
-Сравнительно безопасней: нет лавин, трещин/колодцев в лесу, сбросов-нежданчиков и т.п..

В будние дни не сравнялся. Да и трансфер дешевле. Для нас. Smile
А под прогноз КП дорого ездить
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Кузьмин писал(а):
Гоша, а ты катал в КП?

Просто чтоб отметится?
Большинству знакомых по трассам не понравилось.
Сезон очень короткий. Два месяца. Куча чайников на трассах.

Чтоб от души покатать. Так катайтесь вне трасс. Благо сезон с декабря по март.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100