ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2019-2020

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2019-2020»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Аминев писал(а):

лучшее место и время на Урале (так то конечно Банное, но туда пилить далеко) округ Уфы.
супротив 115 км и таких склонов никто выстоять не может)))

а как насчет Кусы и Солнечной долины?
сам не был но говорят очень достойно


тоже не был. когда то они проигрывали по качество/цена/расстояние Завьялихе.
сейчас я выбираюсь в Ашу Smile 1 раз в сезон под самый снег.
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вот об этом я и спрашивал. Теперь на следующий сезон буду
обстановку мониторить. сегодня пойду брать билеты до Мин.вод, а там,
если на Чегете что то с погодой будет, можно в Домбай или Арзыз, есть варианты Smile
А в Аджик хочется конечно, но снега ещё нет, а они дергаются.
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, всегда поражался пиару Аджига: расхунвэйбинить медиапространство на ровном месте - это не талант, это ТАЛАНТИЩЕ!... сезон не начался, а тема в топе...
а я "не поехал, я купил мотыля" (с)... и поеду снова в Казахию и Губаху... ибо на Аджиг я до сих пор не зарабатываю (((
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Расхуйвенбинить медиапространство" - выражение однозначно в мемориз))
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЮМэГэ: Владимир Семенович как и Я были кулюторнее! )))
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что приятно, руководство включило обратную связь и восстановило будничное катание, но, как-то, обрезано (ы)... читайте ВК...

"Наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений... " )))
Вернуться к началу
Elena06



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 110
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвониться не могу с прошлой недели, на почту не отвечают. Вот такая обратная связь
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
Кстати, что приятно, руководство включило обратную связь и восстановило будничное катание, но, как-то, обрезано (ы)... читайте ВК...

"Наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений... " )))

Кмк, это просто под спортсменов местных сделано. Обычных катальщиков там 1.5 человека по будням, не больше.
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 2 Петерц и Елена: я тот еще тролль )))
Бывает гну, и не антилопу, и не ель )))
Ни фига мне на самом деле не приятно, т.к. из Че для меня Аша по деньгам-объему кайфа-уровню была доступна только в будни, а теперь смысл?
"... в Женеве Наша делегация ... с пакетом ... на углубление процесса... Выступали все!" )))
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
Кстати, 2 Петерц и Елена: я тот еще тролль )))
Бывает гну, и не антилопу, и не ель )))
Ни фига мне на самом деле не приятно, т.к. из Че для меня Аша по деньгам-объему кайфа-уровню была доступна только в будни, а теперь смысл?
"... в Женеве Наша делегация ... с пакетом ... на углубление процесса... Выступали все!" )))

А смысл из Челябинска ехать в АДж ? У вас Солидол рядом и Евразия посередине. Оба настоящие курорты и на пару порядков лучше АДжа.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100