ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сони стайл таки все?

 RSS-поток ветки «Сони стайл таки все?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Сони стайл таки все? Ответить с цитатой

Разбил я экран на своей старинной Хперии, не я конечно, но Газпром был причастен.
Отдал на замену в Гаджет. Иллюзий не испытывал, знал что залечат. Так и произошло, микрофон убили.
Думал купить новый - а нету!
В Сони поменялись дизайнеры, они скоро до челок дойдут.
Последний Сонистайл это XZ1.
А этот телефон уже два года как не производят.
Что делать???
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На алиэкспресс не смотрел запчасти?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гаджете похоже криворукие ебланы работают. Сын отдавал поменять аккум на Сяоми 5с, так сначала динамик перестал работать, починили, сразу модуль нфс отказал, заменили, и по итогу стал экран отходить на пару мм. Пришлось мне идти. Не хотели исправлять. Через неделю опять экран отошел. Мудаки, блядь! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6139
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
В гаджете похоже криворукие ебланы работают. Сын отдавал поменять аккум на Сяоми 5с, так сначала динамик перестал работать, починили, сразу модуль нфс отказал, заменили, и по итогу стал экран отходить на пару мм. Пришлось мне идти. Не хотели исправлять. Через неделю опять экран отошел. Мудаки, блядь! Evil or Very Mad
куда катится Россия довели страну
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом годе пытался zr1 микрофон чинить, потерял кучу времени, лучше не получилось.
Бери новый. Правда у Сони за 20-40 рублей нет ничего 🙄
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Сони стайл таки все? Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Разбил я экран на своей старинной Хперии, не я конечно, но Газпром был причастен.
Отдал на замену в Гаджет. Иллюзий не испытывал, знал что залечат. Так и произошло, микрофон убили.
Думал купить новый - а нету!
В Сони поменялись дизайнеры, они скоро до челок дойдут.
Последний Сонистайл это XZ1.
А этот телефон уже два года как не производят.
Что делать???


В Видео лежит такой.
https://www.mvideo.ru/products/smartfon-sony-xperia-xz1-black-g8342-30030295?cityId=CityCZ_975&utm_source=ipr_pp_nadavi_gorod&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_nadavi_msk&utm_term=30030295_0
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если чо, розовый в связном имеется:)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собственно somy потакая Максиму и потеряла долю рынка и уважение потребителей, как говорится - я соней торговал и имел уважение!

))))) в 80-90-00 была мечта для технодрочеров, я помнится первый купленный телек с скрипом взял самсунг, не хватало на тринитрон)))))).

короче, имея на борту одну две эксклюзивных технологий вроде стамины нельзя ставить конский ценник и думать что будут покупать всегда и дальше. сперва корейцы просекли фишку, а теперь и качественные китайцы.

xiaomi рулит Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Сони стайл таки все? Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):

В Видео лежит такой.
https://www.mvideo.ru/products/smartfon-sony-xperia-xz1-black-g8342-30030295?cityId=CityCZ_975&utm_source=ipr_pp_nadavi_gorod&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_nadavi_msk&utm_term=30030295_0

У жены такой. Клевый.
Но в Выборге нету, а в Питер некогда ехать((
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми 9Т
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100