ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гребени 2020

 RSS-поток ветки «Гребени 2020»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Гребени 2020 Ответить с цитатой

Чудесно покатались 01.02. Для сынишки 6 лет который первый год катается - идеально! Детский подъемник, трасса, рельеф и все остальное то что нужно.Для взрослых тоже все хорошо если с верху катать. Кафе хорошее. Погода отличная! 5 + Exclamation
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное- это близость к городу. Отличная, домашняя горнолыжка!
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены как в Куршавеле, очереди охуеть..... А так да, отличная горнолыжка рядом с домом
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Цены как в Куршавеле
сколько?
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно не смотрел, цены есть на сайте. На кассе обратил внимание,
что почасовую сделали.
Я катался по тарифу выходного дня, 50 р. подъем на большом, 30 на маленьком. Очередей не было.
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется. На сайте все Миньяр-Миньяр, вот это да по ценам и очередям. Поехали потому что Аджик не работал 9-10.01 и по телефону сказали что север работает Север не работал, 650 - 3 часа. Первый час прям хорошо, потом детская школа подвалила, и кирдык. На следующий день в Завьялихе 650 4 часа без очередей. А потом Аджик - вообще хорошо Rolling Eyes
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok1 писал(а):
Я внимательно не смотрел, цены есть на сайте. На кассе обратил внимание,
что почасовую сделали.
Я катался по тарифу выходного дня, 50 р. подъем на большом, 30 на маленьком. Очередей не было.
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется. На сайте все Миньяр-Миньяр, вот это да по ценам и очередям. Поехали потому что Аджик не работал 9-10.01 и по телефону сказали что север работает Север не работал, 650 - 3 часа. Первый час прям хорошо, потом детская школа подвалила, и кирдык. На следующий день в Завьялихе 650 4 часа без очередей. А потом Аджик - вообще хорошо Rolling Eyes

в минйорк ездят не за трассовым катанием
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok1 писал(а):
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется.
Когда-то мы сами открывали подъемник хитрым ключем, надевали ремень на шкив и катались...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kn9z писал(а):
kok1 писал(а):
Я внимательно не смотрел, цены есть на сайте. На кассе обратил внимание,
что почасовую сделали.
Я катался по тарифу выходного дня, 50 р. подъем на большом, 30 на маленьком. Очередей не было.
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется. На сайте все Миньяр-Миньяр, вот это да по ценам и очередям. Поехали потому что Аджик не работал 9-10.01 и по телефону сказали что север работает Север не работал, 650 - 3 часа. Первый час прям хорошо, потом детская школа подвалила, и кирдык. На следующий день в Завьялихе 650 4 часа без очередей. А потом Аджик - вообще хорошо Rolling Eyes

в минйорк ездят не за трассовым катанием


ну это по-разному
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
kok1 писал(а):
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется.
Когда-то мы сами открывали подъемник хитрым ключем, надевали ремень на шкив и катались...


в Миньяре ?
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
kok1 писал(а):
Я помню, что в когда то было 50 р. день, но все меняется.
Когда-то мы сами открывали подъемник хитрым ключем, надевали ремень на шкив и катались...

+++++
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100