ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Туретчину никто в ближайшее время не собирается?

 RSS-поток ветки «В Туретчину никто в ближайшее время не собирается?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:36 am    Заголовок сообщения: В Туретчину никто в ближайшее время не собирается? Ответить с цитатой

Одну небольшую штуку там купить надо.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: В Туретчину никто в ближайшее время не собирается? Ответить с цитатой

Анисовую?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: В Туретчину никто в ближайшее время не собирается? Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Анисовую?
смысл в небольшой?
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говорят, если Эрдоган в ближайшее время в Россию не приедет, мне придется туда людей отправлять" © С.К.Шойгу
Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: В Туретчину никто в ближайшее время не собирается? Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Анисовую?

нет, еще меньше. здесь писать не буду, даже не спрашивайте.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 5:12 pm    Заголовок сообщения: Re: В Туретчину никто в ближайшее время не собирается? Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... еще меньше. здесь писать не буду...

Сами догадаемся. Ну, если из туретчины везти не анисовую, а меньше, то...голубой глаз. Больше там ничего нет.

Вот, из неопубликованного...

...Авдей лежал на новеньком надувном коврике, который он по случаю, недавно приобрёл на рынке. Тело уютно было укутано в красный пуховый спальник-верный друг в разного рода предприятиях хозяина. Он с товарищами уже третий день ползал по этому затерянному пещерному небоскрёбу. Вход был надежно прикрыт решеткой, и те пять ключей от большого амбарного замка, что как пёс сторожил малозаметный лаз, были в руках надёжных товарищей. Один из них приятно холодил боковой карман термички, что была одета на Авдея...
...из дальнего угла грота, где ещё полчаса назад он с верными друзьями подогревал на горелке тушёнку и кипятил воду, послышались чавкающие звуки, какая-то возня. Кыш, кыш - прокричал А. полагая, что до припасов могут добраться крысы. Звуки стали тише, хотя и не смолкли окончательно. Он взглянул на потолок грота, находящийся в каких-нибудь пяти метрах, и, вдруг уловил едва заметное свечение. Полудрёма улетучилась в одну секунду...
...и прямо сейчас на него не моргая смотрел голубой глаз в молочно-белой ...Где, где я мог видеть этот глаз? Кышшшшш, ккк...эшшш...раздалось из угла...Внезапная мысль пронзила мозг. Кэш, Кэшене...Кто-то называл её старуха Изергиль...а ведь, совсем недавно я смотрел Иствикских ведьм?
...перед глазами всё более отчетлива становилась вся, вся эта свистопляска, происходящая во вселенной. Это они, эти бабушки по подземельям проникают в самые отдалённые уголки нашей планеты...
...ведь,у меня есть свой канал в соцсетях, на телевидении, "Снаружи ворот", надо обязательно поделиться своим открытием с людьми. Но, где мне раздобыть Артефакт? Да, я видел такие в лавочках той древней станы...попрошу кого-нибудь, кто возможно, в ближайшее время попадёт туда...

Лять, чуваки, извините за много букв, это я ваще всё сокращал,только суть вам излагал...У меня лично, вся эта история в красках и эпитетах как живая перед глазами стоит!

п.с.Пардоньте за корявый слог, и ошибки, академиев не кончали, с коленки.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты б на русский свои догадки перевёл, а то не все имеют возможность употреблять тоже что и ты Very Happy
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу Андрей про это говорил:

Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Походу Андрей про это говорил:

какой именно Андрей? Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно хоть не карий)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100