ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

нихуясебе!

 RSS-поток ветки «нихуясебе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Umg писал(а):
Фигасе!
Какие нибудь спальные места устроить, и палатка не нужна.
Потихоньку проект обрастает мяском, и при этом на гранты РФ. Удивительно блт. Что эти деньги иногда используются на правильные дела. А не тупо распределяются среди аффилированных лиц.
Ростуризм только в этом году запустил грантовую программу, это был первый конкурс. Делают по шаблонам Фонда президентских грантов.

Система очень чёткая и технологичная - никакого человеческого контакта, никаких бумажных документов. Я ни одного сотрудника ни с Фонда, ни с Ростуризма никогда в жизни в живую не видел)

Подавать заявки, подписывать доки, сдавать отчёты можно находясь в любой точке планеты, главное чтобы был ноут и интернет.

У нас в Башкирии в этом году запустили свою грантовую программу через новый Фонд содействия гражданскому обществу РБ. Там тоже хотят типа как Фонд президентских грантов, но пока не так всё круто, хотя система работает и деньги есть.

По деньгам - Фонд президентских грантов за год раздаёт примерно 10 млрд. руб.на некомм проекты.

Ростуризм за первый заход раздал 1,2 млрд. руб. на коммерческие проекты.

Фонд содействия гражданскому обществу РБ (наш башкирский) в этом году раздал примерно 170 млн. руб. на некомм проекты.

Конкуренция везде примерно 1 к 5-6. Т.е. побеждает примерно 15 % поданных заявок.
Вкратце так.


Ценное замечание )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха молодец!!! Мои поздравления! Пишут по Башкирии 9 заявок выиграли.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Антоха молодец!!! Мои поздравления! Пишут по Башкирии 9 заявок выиграли.
да, по Башкирии всего 9

а так всего было подано 4000+ заявок со всей России, прошло всего 474, т.е. грубо 1 из 9

и вот из этих 474 - 9 из Башкирии, из них одна моя)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел протокол - у меня 72-е место по России, т.е. из 4000+

Дети мира (это когда я ездил в Португалию в прошлом году) было 11 место из 9000+
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

















Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракорумское шоссе, Пакистан 2019 год
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горная часть Пакистана это пожалуй лучшее что я видел в своей жизни на данный момент. У меня три дня рот не закрывался от офигения после перевала Хунджераб)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Чогори видел?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
И Чогори видел?
нет, кей ту в стороне от трассы Каракорумского шоссе.

С трассы видно только Нанга Парбат.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
И Чогори видел?

Добирался даже до Ямала. И видел там чого не может быть Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100