ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банное сезон 2020-2021!!!

 RSS-поток ветки «Банное сезон 2020-2021!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, привет, напомни, плиз, освещение на всех трассах в выходные?. то, что до 19 работаете посмотрел. вечером давно не был.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освещение на 3 трассе и малый комплекс
Вернуться к началу
Пик ту крик



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 101
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, забронировал я "Юбилейный" на неделю с 20 по 27 декабря, сезон открыть. Одноместный номер в 11 даче, с питанием, с лечением, с кэшбеком по карте "Мир" - 15120. Считаю - почти халява. До обеда - кататься, потом на процедурки походить - массаж, вытяжка (с позвоночником проблемы - не молод уже). Я люблю Банное, погонять по жестким, вылизанным ветром склонам. В Абзаково тоже съезжу, но там мне меньше нравится, в Белорецк по ситуации. Я один еду, жена после травмы боится на лыжи встать, у друзей другие планы. Ну еще бензин там, ски-пасс (с хорошей скидкой, кстати), парковка, санаторно-курортная карта, алкоголь, штрафы по дороге (может и без них обойдется) в 30000 должен уложиться. Я считаю бюджетненько весьма за неделю. Кто будет в эти дни - можем пересечься.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были два дня, суперски! Народ немного есть, но совсем не критично.
По дороге в Инзере минус 23 погода была, думал может нуевонах, но доехали.
На горе минус 5, солнце.
Трассы подготовлены , спортсменов немного, чего ещё надо?
Был рад увидеть всех, кого давненько не видал Wink
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это 2ку и 4ку в черный цвет покрасили?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прямо бомба была. За ночь насыпало снега. На трассах по см 15 пухлого. Народу почти нет. Вообщем супер.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-7 февраля на Банном пошел этап кубка мира по сноуборду (гигантский и паралельный слалом).
Было зрелищно и позитивно Good

Погода конечно отожгла - от +4 с дождём и туманом в первый день, ураганным ветром ночью, -17 и ясной солнечной погодой во второй день...

Заряд позитива получили, спасибо организаторам и всем причастным, было круто!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100