ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпиада

 RSS-поток ветки «Олимпиада»
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 9:22 pm    Заголовок сообщения: Олимпиада Ответить с цитатой

С детства смотрю церемонии открытия и закрытия и даже сам участвовал в процессе.
Имхо более тухлой церемонии за последние 30 лет не было.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь, насколько охуенно было открытие Олимпиады в Сочи! За все детство, что я смотрел эти мероприятие это было лучшее. Лучшее в мире!
И именно этот год стал концом экономики нашей страны.

По мне так лучше тухлое открытие, чем свежий и бодрый конец.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все помню. Но тема про олимпиаду а не про экономику. Для этого тут уже есть темы.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014 - увы, год не экономики и не Олимпиады, а чего-то другого. ОПТ тогда распухла, да.
А с японцами... Опять, как в "Мюнхгаузене", совместили "торжества и аресты". Олимпиаду и ковидлу. Так себе симбиоз вышел
Олимпиада-2014 запомнилась почему-то не открытиями-закрытиями, а допинговым обосранством, от которого до сих пор амбре.
ИМХО, естессно.
П. с.: по слухам, на трансляции открытия рекламное время выпало как раз на сборную хохлов. Они, видимо, шли под своим флагом и гимном. "Это мелко, Хоботов" (с)
П.п. с.: японцы после Олимпиады нигде рядом с границами референдумов не запланировали? )
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у наших отобрали флаг, герб и гимн - не смотрю. и не собираюсь.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стороны при всей красоте, 14-й выглядел олимпиадобесием. Куча одинаковых молодых красивых лиц в качестве "болельщиков", кажущееся мне нездоровым веселье и угар. про мочу еще ни слова, но еще чуть-чуть, и Крымнаш, и русская весна, и пошло-поехало
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я все помню. Но тема про олимпиаду а не про экономику. Для этого тут уже есть темы.


Как все изменилось. Тогда я действительно смотрел телевизор и гордился моей страной.

Сейчас я его не включаю и об олимпиаде узнал только из этой темы.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
2014 - увы, год не экономики и не Олимпиады, а чего-то другого. ОПТ тогда распухла, да.
А с японцами... Опять, как в "Мюнхгаузене", совместили "торжества и аресты". Олимпиаду и ковидлу. Так себе симбиоз вышел
Олимпиада-2014 запомнилась почему-то не открытиями-закрытиями, а допинговым обосранством, от которого до сих пор амбре.
ИМХО, естессно.
П. с.: по слухам, на трансляции открытия рекламное время выпало как раз на сборную хохлов. Они, видимо, шли под своим флагом и гимном. "Это мелко, Хоботов" (с)
П.п. с.: японцы после Олимпиады нигде рядом с границами референдумов не запланировали? )

По поводу допинга, вот хз. Мне кажется, что ВАДА просто получила команду "фас" на наших спортсменов, начали копать глубже и ясен пень что допинг нашёлся. Мое глубокое убеждение, что допинг употребляется большинством элитных спортсменов, особенно в тех видах спорта, где требуется выносливость. Лыжи, велоспорт и тд.
Но конечно когда попадаются на допинге керлингисты, это уже за пределами моего понимания((
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вполне себе так. начиная с совка наши очень много себе могли позволять (впрочем как и другие из спорт-элиты), от допингов до покупки олимпиад. Но это Вове персонально дали понять что раз не по правилам решил играть, мы будем ломать твои любимые игрушки.

так , а что там у японцев? Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я хотел сказать, что допингуют все, несмотря на национальность.
Монстр - велогонщик Крис Фрум, у него на многодневках Тур де Франс пара побед, вроде и Джиро Италия есть с Вуэльтой... Так его поймали, а потом быстренько оправдали, мол астматик, ему можно((
Вообщем система несовершенна))
ЗЫ: за последнее время вроде отвык от пустых трибун, а на Олимпиаде снова пустые... Печалька.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100