ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Турбаза "Березка" в Алкино.

 RSS-поток ветки «Турбаза "Березка" в Алкино.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 11:05 pm    Заголовок сообщения: Турбаза "Березка" в Алкино. Ответить с цитатой

Посмотрел сюжет о заброшках в Башкирии, прекрасно снятый ребятами с нашего телеканала. Основная часть сюжета снята на турбазе "Березка", где прошли наверно одни из лучших лет моей жизни.
Турбаза была от предприятия, где работали мои родители, где каждое лето работала моя мама и естественно брала меня с собой, начиная с четрырех лет.
Само предприятие было эвакуировано в Уфу из блокадного Ленинграда. Так здесь оказалась моя бабушка.
На этом предриятии познакомились мои родители. На этой турбазе я познакомился с лучшим другом всей жизни Мишкой Ефремовым, который к сожалению недавно ушел от нас.
Стоит ли еще что-то добавить, чтобы понять, что для меня это чуть-ли не главное место на Земле, после разве что родного дома?
А добавить можно еще очень много. Что я и хочу сделать летом, сняв выпуск "За порогом" об этом месте.
В связи с этом ищутся люди, которые тоже провели часть жизни в этом прекрасном месте и готовы рассказать об этом.
Пишите, звоните. Всем буду рад. Телефон для связи 8 927 087 2702.
Репост приветствуется. Может найдем старых друзей.
https://www.youtube.com/watch?v=FcFJFp4c7y0
Среди наших еще есть кто оттуда? Раньше вроде ХТЗ признавался, но где сейчас его сыщешь? Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтз по пятницам в аджигаржаке можно отловить Very Happy
Ну или в Инстаграме)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакты ХТЗ могу дать если надо
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас одноклассник один туда часто ездил
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы с ХТЗ эту тему обсуждали. Он совсем мелким там был. А мне желательно человека найти который какие то интересные истории расскажет на фоне базы, чтобы артефакты присутствовали. В идеале если это известный человек будет.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из берёзок там только в пионерлагере был. Папа на 40-м заводе тогда работал, я думал их лагерёк? Но он вроде не заброшен, несколько лет назад сын там по спорту на сборах торчал. Так что, видимо другое дерево.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, их вечно путают. Это турбаза от 210 завода, он же УЗАС, он же Прогресс.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сломай шаблон, сделай интервью с самим собой!
и с известностью все норм, и формат обновишь ))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да мы с ХТЗ эту тему обсуждали. Он совсем мелким там был. А мне желательно человека найти который какие то интересные истории расскажет на фоне базы, чтобы артефакты присутствовали. В идеале если это известный человек будет.


Мы с ХТЗ в Ракету ездили от 210-го ))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
сломай шаблон, сделай интервью с самим собой!
и с известностью все норм, и формат обновишь ))

Примерно так и хочу. Гость нужен интересный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100