ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новые камеры

 RSS-поток ветки «Новые камеры»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в сторону Павловки, за зиму понаставили кучу новых камер, по дороге в Шакшу, Иглино и далее в деревнях и просто на трассе под ограничение 90.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90-110 вполне комфортная скорость, в деревнях снижаем до 60-80
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в Тирлян и далее. Просто охуел от количества камер.
Для меня всегда была комфортной скорость 140. Теперь не знаю как. Пока от них ничего не прилетело.
Кто-нибудь в курсе работает уже или нет?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Пиздец. Так глядишь и по правилам ездить придется.
Практически всю старочишминскую оборудовали. Возле каждой - солн батареи.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ездил в Тирлян и далее. Просто охуел от количества камер.
Для меня всегда была комфортной скорость 140. Теперь не знаю как. Пока от них ничего не прилетело.
Кто-нибудь в курсе работает уже или нет?


Пока сколько пролетал их - ничего не приходило.
Некоторое время встречал где-то инфу, что очередной тендер был на закупку то ли 200 , то ли больше комплексов.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня. Надеюсь ещё не подключили.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоны, всем люто рекомендую установить приложение Антирадар.
Я реально охуел, когда стал видеть все эти ебаные Лобачевские, закамуфлированные под столбы. Слава богу они вроде еще не работают, но когда заработают, начнется водительский геноцид.
Они реально почти на каждом столбе.
Сегодня вернулся с Учалинского района, даже там во всяких ебенях висят. В родной Нижегородке на самом въезде 3 штуки насчитал, т.е. не только скорость палят, а пешеходный переход и видимо что-то еще.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Кузьмин писал(а):
Ездил в Тирлян и далее. Просто охуел от количества камер.
Для меня всегда была комфортной скорость 140. Теперь не знаю как. Пока от них ничего не прилетело.
Кто-нибудь в курсе работает уже или нет?


Пока сколько пролетал их - ничего не приходило.
Некоторое время встречал где-то инфу, что очередной тендер был на закупку то ли 200 , то ли больше комплексов.

Такое ощущение, что 200 тысяч. Просто неимоверное количество.
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, у вас в Уфе, к прмеру на перекрестке пр. Окт. - 50 лет СССР аж 5 Лобачевских висит, на Шафиева 4 шт. И явно не только на скорость. В нашем ауле штук 15 воткнули, причем некоторые совсем подлые, на 20 км. В Стерлике их тоже просто огромное количество...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже боюсь представить, когда все это заработает. Но авнирадар рулит!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100