ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где блеать камни?

 RSS-поток ветки «Где блеать камни?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около жд вокзала в кустах есть здоровенный булдыган, можно от него наковырать Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много надо, Андрюх? Я прошлым летом у Архангельского набирал на 3/4 каменки. Остальное досыпал покупными.. габро-диабаз и ещё какие-то 2 вида, которые типа полезные для здоровья...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже напротив водопада набирал, давно конечно. Оказывается все там брали? Правда сейчас на берег не заехать без боевой машинки.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Где блеать камни? Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... отвлечь от ОПТ...

Зашибачая тема! Вот мне некоторое время назад надо было руну выложить из камней речных, причём из восьми потоков. Cool Пришлось гонять подальше, независимые ручейки текут тока в...ну, километров за двести от Уфы. А самые близкие камушки конечно в Абзаново. Либо, после Сухой Ати, после первого брода справа. Туда даже на Куге доедешь.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9072
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Даже не знаю что из двух постов банальнне Very Happy
Я ж говорю типа квест.
Есть оригинальные варианты?

В прошлом году излишки отдал, причем в нижегородке Very Happy
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сатре хороший карьер, я там набирал. Но не голыши, колотые камни.
Не рядом с Уфой, ну ты ж часто в те края катаешь.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гранитный щебень, крупного помола, не подходит в каменку?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
...карьер...

Во! Возможно у них есть предочистка? У тех, кто наши недра на стройматериалы фигачит. Подъехать к разработчикам на М5, возле моста через Белую. Лучше сразу к сторожу. Там ща от моста до Архимандры тоже хрен просочишься, рвы нафигачили, я с трудом продираюсь...они это сделали стратегическим объектом, перекрыли...ограничили мою свободу передвижения.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
на каменной переправе что ли?Smile

Был я на этой переправе. Там нет камней Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: Где блеать камни? Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Кузьмин писал(а):
... отвлечь от ОПТ...

Зашибачая тема! Вот мне некоторое время назад надо было руну выложить из камней речных, причём из восьми потоков. Cool Пришлось гонять подальше, независимые ручейки текут тока в...ну, километров за двести от Уфы. А самые близкие камушки конечно в Абзаново. Либо, после Сухой Ати, после первого брода справа. Туда даже на Куге доедешь.

Вооот! Конкретика появилась.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100