ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Возьму попутчиков в Сочи 18 июня

 RSS-поток ветки «Возьму попутчиков в Сочи 18 июня»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 1:17 am    Заголовок сообщения: Возьму попутчиков в Сочи 18 июня Ответить с цитатой

🚐 Возьму попутчиков 18 июня в субботу на автомобиле VeloRussia® до Сочи (и/или попутный груз до 500 кг) Количество 3-4 человека, можно с багажом приличных размеров.
🚐 Машина - Газель Некст, грузопассажирская, 6+1 мест. Новая, кондиционер, музыка, рация, норм опытный водитель (я).
🚐 По пути Тольятти, Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар и всё что между ними по мелочи.
🚐Прибытие в Сочи 20 июня вечером. Две ночёвки в пути (гостиница, но можно и в поле, если попутчики туристы).
🚐Звонить/писать спрашивать всё у меня, тел. +7 927 930 59 60, он же вацап.

Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9015
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню название сайта, но есть площадка, где размещают заказы на перевозку грузов. Мне так на газели печку для бани из Ижевска отправили
Ну и блаблакар Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ati.su
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я думал мож кто из знакомых поедет чтоб не скучно было
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плато Устюрт реально пересечь на велике?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе реально. Только адова жара и с водой сложно.
Звони расскажу что знаю.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Тебе реально. Только адова жара и с водой сложно.
Звони расскажу что знаю.
пока как один из вариантов рассматриваю приплыть в Курык из Баку, далее мне надо на Бейнеу и в Узбекистан.

Чтобы не пилить тупо по трассе, смотрю можно через Жанаозен проехать до подземной мечети Бекет-Ата, заодно посмотреть Босжиру, а вот потом напрямик выехать на трассу на Бейнеу.

И вот этот кусок после мечети вызывает вопросы, в первую очередь сама дорога - понятно что грунтовка, но вот насколько она реальна для вела? есть ли песчаные участки? по расстоянию = примерно 140 км.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде спокойно проедешь. Только воду всегда с собой. Там нет такого, чтобы взять и набрать воды. Даже в населенке вода привозная и ей особо не принято делится.
Пески есть в районе Сенека, но оттуда можно не ехать. Езжай в объезд севернее. Там вообще грейдер.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Жанаозеня через Тузбаир не едь там пустыня - огребешь. Едь через Сайотес. И короче и дорога норм.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще проработать маршрут через Карынжарык напрямую выйти на трассу Бейнеу - Нукус, но там я не ездил. Дорога должна быть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100