ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

распродажа в Розе

 RSS-поток ветки «распродажа в Розе»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был там щас.
Бот снбрдических очень мало.
Штанов ЛМА там нет.
Термобелье есть и даже со скидкой. небольной правда скидкой около 30%. Но все-же.. ЛоуАлпайн ну или как-то так называется.

Вообще-то Артем (продавец оттуда (лысый)) сказал, что это белье не очень. Он порекомендовал другое какое-то, которое у них продается. Вообще-то это ЛоуАлпайн вроде неплохое. Интересно насколько-же крутое то что он порекомендовал?..
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно...лень было писать но придецца
штаны LMA там есть - лично пощщупал
термуха есть - баск GREENWICH и еще что то
спальники - гуано, имхо - грязные, кое как скатанные... уважения к покупателям никакого...
есть за 3 сотни спалник басковский с рипстоповым матерьяом
есть пара тройка палаток - 2 таких же как у меня - цены примерно 1300-1500 (я свою за 2500 покупал)
Боты в осоновнм Вансы свичи - остальное типа HBS редкостный отстой, цены в районе 200$
Большой завоз басковского пуха. (но подержав его в руках я сразу отказался от мысли его купить)
Хороший сток треккинга саломон (модели с гортеском ~100$)

Вроде все...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сходили мы в "Розу ветров"... Лично мне там спальник купили, после сообщения ХТ3 тоже боюсь что-нибудь там подцепить, напугал... типа Smile
Остальное... мне лыжики одни б\ушные понравились с креплениями Slalom по 6500 р. Синенькие!".. Smile)))
Ну пенки там за 50 и за 70 р. чуть поюзаные... Кому что. А палатки там ваще как вчера с земли собраны, нельзя рассмотреть, порваны или грязь налипла... Посмотрите, много интересного найдете.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне карточку дисконтную подарили!
и еще штанишки г/лыжные (клевые! и большие!) дали в обмен на 220уев
я рад!
(як дите!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100