ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НГ в Аше, как быть с жильем?

 RSS-поток ветки «НГ в Аше, как быть с жильем?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mim писал(а):
Жили
1/ДО Берёзки в Аше тел (35159) 33346
2/БО Дубовая Роща (35159) 33126
3/гостиница Металлург (35159) 33161

Спасибо за инфу!
Боюсь там дороговато будет, но попытаюсь дозвониться.
mim, а как в частный сектор пробиться, не знаешь?
Вернуться к началу
Amor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне кажется Вы опоздали, надо было суетится в октябре.

Звонили в глсок Аджигардак, там подъемники не прошли аттестацию ГосГорТехнадзора, переатестация будет вроде 2-5 декабря... и дали понять, что будущее комплекса в этом году вроде как туманно...
А звонили просто узнать насчет жилья. и вы говорите... в октябре.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лушечка писал(а):
А по 150 - это частный сектор, в деревне? Т.е. можно приехать на место и у любого таксиста спросить, где тут жилье сдают?
Рисковано мне кажется

150 в Аше, на НГ?!
нереально... в обычные-то дни 250 просят (частники ессно)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
лушечка писал(а):
А по 150 - это частный сектор, в деревне? Т.е. можно приехать на место и у любого таксиста спросить, где тут жилье сдают?
Рисковано мне кажется

150 в Аше, на НГ?!
нереально... в обычные-то дни 250 просят (частники ессно)


Зачем, я имел в виду Исток в Миньяре, там как раз к 4 января народ схлынет. Более дешевого проживания в тех местах не существует. Не считая училяги ессно.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну в Миньяре да, можно по 150р жить
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно зайти на ашинский городской сайт (нати по поиску в Яндексе) и там куча объявлений о частном секторе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100