ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Конференция по каякингу или Планы 2006: Делитесь

 RSS-поток ветки «Конференция по каякингу или Планы 2006: Делитесь»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Конференция по каякингу или Планы 2006: Делитесь Ответить с цитатой

Товарищи!!!
Я считаю, что этот, движущийся к концу год, прошел очень результативно: мы все вместе развили и подняли экстремальный каякинг довольно высоко:
1) Кол-во лодок увеличилось с 4х до 11ти
2) Кол-во человек занимающихся каякингом выросло многократно( так и не смог посчитать). Родео сейчас занимаются 8 человек(вроде)
3) Побывали на 3х российских соревнованиях(2е по
Родео и 1 по кануполо)
4) Провели 2е своих соревнований, причем я считаю что Родео-Уфа-2005 Прошли на достойном уровне.
5) Егорыч вопреки всем ожиданиям прошел 9 дней пешком и умудрился не утонуть на Пятерке.
6) Все потихоньку наконец-то хорошо надеваются и покупают лодки.
7) Проводились постоянные тренировки на ТЭЦ, а теперь в бассейне.
Cool Проведено куча выездов(Айгир, Ревун, Раевка, Дурасово, Давлеканово, Бирск...)
9) И самое главное мы объединились
Ура товарищи!!! бухаем

Надеюсь так будет продолжатся и дальше и лучше.
Так вот чтобы это все продолжалось предлагаю собратся и обсудить планы на Будущий год:
Snowkayaking 2006
Adrenalin Aigir Race
Rodeo-Ufa-2006
Все выезды, соревнования и все остальное(все вы знаете вопросов очень много)
В пятницу в бассейне думали как вместе встретить Новый год, подумали в Бассейне будет лучше всего(сауна, фуршет, каякинг). Естественно не с 31 на 1е, а в другой день(предлагаю с 30го на 31 -Пятница - день тренировки). Снимем бассейн на всю ночь.


Не знаю получится ли обсудить все там, думаю нет, поэтому конференцию проведем в другой день либо у меня дома, либо в ДЮСШ № 28.

Конференция должна быть проведена до 2006 года, ориентировочно 10 или 17 декабря.

При проведении конференции у меня дома: Просьба всех имеющих отношение к каякингу присутствовать.
При проведении конференции в ДЮСШ№28: Присутствие всех имеющих отношение к каякингу + все желающие.

Предложение о проведении Нового года, Конференции пишите сюда, только просьба здесь не ругатся и не ссорится, надо жить дружно.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ептыть... Как всё далеко шагнуло. Надо думать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему подход оч. правильный , только я к сожалению пока не имею отношения к каякингу Embarassed . Все , молчу , не моя тема . сосунок
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сноукаякинга: где кататься будем???????
Я предлагаю в городе, на горнолыжке чтобы сноубордистов шокировать Shocked Very Happy

Чё за Adrenalin Aigir Race чё там буит? Я за проведение соревнований на Айгире. Там как то посерьёзней чем на Березяке, и забрасываться проще....
Новый год бухаем предлагаю пораньше а то нас в это время в городе может не быть
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавал насчет снять бассейн на ночь, надо это делать до 20го, т.к. после час стоит от 1200 до 1500, а до 20го 1000р.
Предлагаю конференцию 10го, а Новый год 17го рановато, зато все здесь будут. Часов с 22.00 до 3.00. Скидыватся будем рублей по 500, думаю если человек 15 наберется нам хватит: ну так кто за?
Егорыч с Янкой, Орсен, Володя, Леши-2шт, Ольга, Светик, Антон, Шурик, Паша, Еврей, ... девочки-many, кто еще хочет?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Егорыч на Айгире планирую Родео, Каяк-кросс, Экстрим и может либо супер-траверс, либо фан-слалом, а может ни то и недругое(слишком трудно трассы вешать).
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю строит планы на весну чуть ближе к ней....
Пройденный этап...сейчас бьют себя пяткой в грудь, а потом разъедутся кто куды!! Laughing
Ну, ладно...
Новый год всяко до 29 надо справить:
1) в себя прийти надо
2) действительно многих уже может не быть в городе(нас например :? )

Сауна енто не проблема, и на всю ночь не проблема....
Главное собраться, что ощщщень трудно делать с нашим коллективом... Sad
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fozzy писал(а):
По-моему подход оч. правильный , только я к сожалению пока не имею отношения к каякингу Embarassed . Все , молчу , не моя тема . сосунок


Почему человек ещё не задействован???
ТАААк задействовать быстро!!!! Very Happy
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием , но времени в обрез . И потом скидываться надо , а я этого ой как не люблю Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все решено:
11или12го соберемся у меня дома обсудим все в тесной обстановке.
Числа 13-14 будет совещание в Дюсш№28 по нашим вопросам.
4-5го января Празднуем Новый год!
2Янка Обсуждать все надо заранее: Для соревнований уже пора бегать по спонсорам, для выездов планировать маршрут и сроки...


Последний раз редактировалось: Атлет Хабирьянов (Вт Дек 06, 2005 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100