ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов

 RSS-поток ветки «СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Anonymous писал(а):
xt3 писал(а):
STAYER писал(а):
Очень тяжело найти продавцов которые и продают и могут разбираться в технологиях.

ващее
люди докторские защищают, а тут в такой батве разобраться продавец не может!
им там все равно делать нечего (не видел я в ГД, чтоб наплыв посетителей был), сидели бы книги читали.


Уважаемый, если для Вас все так очевидно в "этой батве" могу подсказать способ быстро и легко заработать денежек! Пишете общую программу по обучению персонала ( в плане технологий, тканей, мембран) ну или хотя бы основную структуру, а самое главное "волшебный секрет" как заинтересовать продавцов выучить все это!!!!! ( довод "деньги" и "большие зарплаты" не приводить) и продаете сове творению производителю бренда STAYER!!!!! Уж поверьте мне, если работа стоящая будет и денежки заплатят и еще подарки подарят! Very Happy Советовать всегда легко, а вот сделать..... Crying or Very sad


А это не моя работа - "СДЕЛАТЬ".
А раз у STAYER есть выход в инет, лезет на yandex.ru, пишет "как выбрать мембрану" (вот прямая ссылка http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%E0%EA+%E2%FB%E1%F0%E0%F2%FC+%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%F3), распечатывает лучшее, в принудительном порядке (продавцы - подчиненные) заставляет изучать.
Может они и не станут спецами высшего пошиба, но будут знать намного лучше рядового покупателя. Я вот, например, ваще ниче не знаю.


По поводу продавцов я уже говорил, что в гостинке ГОРОДКОЙ отдел.
Вся горнолыжная одежда в СПОРТМАРКЕТЕ, приходи я тебе лично раскажу про мембрану используемую в одежде Стайер.
Но я думаю если ты так утверждаешь, то уверен, что в других спортивных магазинах, где продается одежда из мембраны продавцы на все сто тебе раскажут о ней. Я не уверен. Проверял.
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НДА А А А!!! А вы злые хлопчики. Просто удивительно что вы его не сьели со всей органикой и не органикой, и не сплясали на костях. Чёт в барахолке вы не на столько резки с некоторыми личностями, с фига ли?
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIK писал(а):
НДА А А А!!! А вы злые хлопчики. Просто удивительно что вы его не сьели со всей органикой и не органикой, и не сплясали на костях. Чёт в барахолке вы не на столько резки с некоторыми личностями, с фига ли?


Меня съесть трудновато будет Very Happy Very Happy Very Happy . А вообще приходите в СпортМаркет пообщаемся. Мнение людей(знающих) для меня всегда интересно. Очень много для себя подчерпнул. Главное чтобы все остальные поняли о чем тут мы с вами говорим.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРО в магазин СПОРТМАРКЕТ поступят cноуборды OPTION Signature, Booter,Redline,Mirror , Axis .Если есть какие либо пожелания по дополнительным моделям пишите на личку(закажем, если будут на складе)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPTION Booter 167 почём будет? С учетом всех возможных скидок?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕзите всю линейку. кстати не из ебурга ли везете? Помоему там офиц. дилеры Опшен. Они еще и одежку нормальную предлагают 686, NFA. Их тоже везите Smile. будет выбор.

Ну и крепы с ботами тогда уж
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
OPTION Booter 167 почём будет? С учетом всех возможных скидок?

По прайсу 559 $, для тебя договоримся Very Happy
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
ВЕзите всю линейку. кстати не из ебурга ли везете? Помоему там офиц. дилеры Опшен. Они еще и одежку нормальную предлагают 686, NFA. Их тоже везите Smile. будет выбор.

Ну и крепы с ботами тогда уж


Пока я думаю борды и одежду NFA, ну а потом посмотрим.
Всю линейку будет тяжело очень большей выбор.
А дилеры уже в Москве
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А именно этот размер будет? Я б приехал посмотреть.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А именно этот размер будет? Я б приехал посмотреть.


Я заказал 163, но в ближайшие дни свяжусь и попробую дозаказать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100